Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 09:14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617201 раз)
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2652 : Июль 22, 2009, 15:33:06 »

Всем привет!
Mikol'е. "Безрадостный ты человек, Некрасов! Да еще и вредный к тому же." (С) Кстати, это и к Михе относится. Это зачем же информацию о торговых сделках искажать? На чью мельницу льете воду, господа? Частичной продажи слона не получилось, говорил же! Да и денег у них токмо на хобот от него хватало. Сказали, что будут копить на объект в целом. Жду, короче!
Про полосатика и "... молодец какая" сильно порадовал! Вот это - по-нашему, по-бразильски!
Михе. Вот на счет сигарет есть вопросец. А что, у вас тама, в Персии (или где...) сей бесовский продукт продается и разрешен к потреблению? Руки/ноги за это дело не рубят, в зиндан не сажают, камнями не забрасывают? А то Mikola, глядишь, зря компанию вспомоществования организовал (кста, а почему тока Winston?), да с таким размахом, да с подключением соседних корпусов "Буйный" и "Стремительный"! Требуется разъянение.
Зыков.
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2651 : Июль 22, 2009, 15:30:10 »

Парни,привет. Поделюсь радостью,у мамы сегодня,как говорит мой младшенький,"ЛЮБИЛЕЙ"-70 лет. Кто не выпьет-тот киркоров. А про животных - завязывайте,тем более про животных - механиков. Вспомнилось,  по-моему, из "Камеди",:

К нам сегодня приходил
НикроЗооПедофил
Мёртвых маленьких зверушек
Он с собою приносил....

Пёпл-супер.
Записан

ФАО-86
Mikola
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2650 : Июль 22, 2009, 13:28:35 »

Здрасьти!
Мы, «пограничники», тут чиво-то не совсем поняли, - как можно живое существо частями продавать?!  (И вот тут мы совершенно не согласны с мненим соб. кора «Вечернего Тегерана»). «Общества защиты животных» безусловно важны. А «Общества защиты людей», пусть даже механикофф» Непонимающий!!!. Тоталитаризм какой-то. Нет человека-нет проблем?! На всякий случай начали собирать бычки из под "Winston", для отправки гуманитарной помощи. Даже соседние корпуса подключили.
Соб.кор. - ведь какой-никакой, а человек. Человеков любить нада. Правда санитары сильно удивляются нашим поведением на прогулках.
Информация от И. КруглИя тоже изрядно выбила мозги из нашей привычной пограничной колеи. Многие сразу побежали в библиотеку. Штурман, что исчо с Лаперузом ходил, начал было по звездам настраиваться на реперные точки по широте и долготе, указанные в письме, но санитары пресекли это и отвели бедолагу в процедурную. До сих пор ждем.
«Отрядная» же сказала, чтоб мы не волновались – во-первых, сие пройдет восточнее: над Сибирью, Китаем, Дальним Востоком и т.д., во – вторых, затмение лучше наблюдать во сне и вколола волшебное снотворное.
А насчет «шести минут», Игорь, - я все продумал и реализовал – во сне телепортировалссии к Женнне  и мы под салоном «За ПивОм» молча сдвинули бокалы, глядя на уходящее Светило сквозь закопченные очки Ray-Ban….
Про историю пестни мсё-ё-ё изложил почти все правильно. Токмо в Монтрё они приехали записывать диск. Или своя студия – или съемная, история умалчивает. Но к джазу они не присобачивались, зуб даю. И вот, в аккурат накануне записи вечерком, глядя из окна своего жилища через озеро они увидели, как горит их студия. Далее, толь сели к инструментам и написали насущное, толь – кто за кокс, кто за ЛСД, кто пыхнул конкретно ( я склоняюсь ко второму ) и написали этот «Дым…»
Кстати, потом были исчо: «Into The Fire», «Burn», «Fireball» и т.д. Тенденция, пляттт. Сильно, видать, впечатлило. А вы говорите: «пограничныи состояния»…
И в заключение – то, что нас радоваитт здесь:

На вопрос: "Как дела?" он отвечал: - Сначала было х%ево, а потом так и осталось...

Я cейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос: «клубнику мыть или уже пох%й»?
Каждый из нас любит вечерами перед отбоем сидеть и тупо смотреть на обои. На обои свои волосатые ноги.

Ко мне девушка идет,
Бедрами сверкая…
Ящик водки мне несет,
Молодец какая!

Обнимаю, Садовник М.
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2649 : Июль 20, 2009, 22:14:37 »

Всем привет!
По сообщению газеты «Вечерний Тегеран»  в Индии (имя покупателя не указывается) одним пронырливым соотечественником Афанасия Никитина был продан хобот слона. Хобот был серым, но с явными подтёками розового цвета, что определённо наводит на некоторые мысли о чистоплотности продавца.
Возмущённая тегеранская общественность под руководством «Общества защиты животных» (заметьте – животных, а не механиков!) вышла на площади и опять устроила беспорядки, что сразу отразилось на ценах на сигареты и безалкогольное пиво.
Так что, господин Z, если в следующий раз соберётесь торговать животными, то продавайте их целиком. А то мне на сигареты денег не хватает. Плачущий
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2648 : Июль 20, 2009, 20:56:20 »

Всем привет!
Mykol'е. Слоны в Индию продаются с трудом. Как ни странно... Они почему-то говорят, что они у них уже есть. И давно! Может врут... Насчет розовых механиков я как-то не очень понял (может, просто бред? ну, мол, еще не долечили, клизмование еще не завершено... не знаю...), а вот действительно, - розовым слоном все-таки удалось товарищей заинтересовать. Взяли таймаут на подумать до 31-го июля. А (Лавру!) радио свободного Пенджаба пока (увы...) выдает желаемое за... ну, очень желаемое.
Про сцылочку. Спасибо, проностальгировал! Где-то слышал легенду об истории пестни Smoke On The Water. Якобы она была написана по свежим мотивам пожара, который воочию наблюдали пьющие на балконе гостиницы гопники из Deep' ов. Якобы они (гопники) приехали на фестиваль в Монтрё (джазмены, ёпта!), вечерком после трудного дня прослушиваний пришли (хорошо предварительно затарившись бухлишком) в гостишку, что стояла аккурат на берегу Женевского озера, выставили на балкон столик, разлили по 150... а потом еще по 150... а потом... Чу! А на другом берегу горит чей-то амбар! И Smoke On The Water стелется очень даже обширно и этак угрожающе! Пришлось налить еще по 150, да и у кого-то "чё было"... Вот вам и шедевр готов! Благоволите!..
Красивая легенда, а?
Вот еще порадовал Игорь Круглий. Mykola, вчитаемся...
... Да и Мыколе это помогло бы воочию увидеть как нарушается равновесие и всё становится на свои места. Шести минут я думаю хватит...
По-моему люто сказано. Ни добавить, ни убавить...  Смеющийся Так тебе и надо!  Смеющийся
Зыков.
Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #2647 : Июль 20, 2009, 13:07:23 »

Приветствую Всех, здоровых и выздоравливающих Смеющийся, работающих и отдыхающих. Мыкола спасибо за ссылку, слушаю Плачущий и волнение в душе переживаю. А я тут со своим предложением. На днях намечается небесное шоу и товарищам, более менее мобильным, грех пропустить. Да и Мыколе это помогло бы воочию увидеть как нарушается равновесие и всё становится на свои места. Шести минут я думаю хватит. Затмение произойдет 22 июля около 8 часов утра по пекинскому времени, а по московскому – около 4.00. Тень Луны накроет Землю на целых 6 минут и 39 секунд. Это будет самое долгое за последних два тысячелетия небесное шоу. Максимальная фаза затмения произойдет в точке с координатами 24.12° северной широты, 144.06° восточной долготы в 100 км к югу от Бонинских островов (к юго-востоку от Японии), сообщает агентство Синьхуа.    Всем удачи.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2009, 13:11:20 от Kruglii » Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2646 : Июль 20, 2009, 09:44:12 »

 Прогуливался вчерась по Троесчине и случайно
 обнаружил магазинчик с незатейливой вывеской -
 " Двадцать сортов разливного пива ".
  Ить, думаю, грязные щупальца Энских пацанов
 и до нас дотянулись. Колись Ження!
 
  Всем привет!!!
 
Записан
Mikola
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2645 : Июль 19, 2009, 21:34:37 »

Hi, Guys!
Мы тут в палате живо переживаемся судьбой питерского механика. Как он? В чьи лапы попал?
Тут в соседней палате лежит Махатма Ганди. По его словам, в Мумбае и Дели продать сложно, а  вот ежели в Бхопале или  Лудхиане  - можно. Мы в тревоге. Мсё-ё-ё-ё, ты где торгуешь слоно-человеками?!
Всем, кто мя вспомнил – глубочайшее merci.
В помощи пока не нуждаюсь. (Женнння – Спасибо!).
Админ не в делах, Димон. Я сам ТАК решил.
Лавр опять на мои «пограничные» мозги выливает х.з. что. Почему механик розовый? Мы уж тут вместе с медсестрой интерактивный конкурс провели… Оказалось - механики большинством голосов – серые. Хотя предприимчивый и корыстолюбивый Zykoff, а он такой – и предпродажный тюнинг может вытворить.
Безумно жаль семью… Мы уже начали было писать в ООН и Грипис,  да марок в больнице нету. Говорят, что в конце июля будут нас перевозить на загороднюю дачу – в Глеваху. Недолго, недели на две. Попробуем оттудава.

Комиссару. Витя, я из вашего славного города увез жену, а после и тестя с тещей. Что такое ЖАРА у вас летом – знаю. А рыбка-водка,- это по-нашему. Как подумаю про осетровых …(громко сглотнул), да хоча бы чехонь или синец….

Мы много тут читаим. Когда прошли Чуковского, многие так и не смогли понять: великий русский писатель и поэт Корней Иванович Чуковский – в натуре настоящий гений, ибо после строк «убежало одеяло, улетела простыня» он каким-то чудом избежал рифм «%БАЛО» и «Х%*НЯ».
Давненько не было обхода ведущих психиатороффф. Пациенты волнуются.
Под эту музыку http://www.youtube.com/watch?v=9jp3de50_d8
нас водят в клизменную. Выдерживают этого «удара» не все.
Обнимаю.
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2644 : Июль 16, 2009, 22:54:40 »

  Всем привет!
Особливо Mikole!
Комиссар.
P.S. жарко у нас очень(и давно жарко).Поеду завтра по рыбу,водки хочется.
Записан

86 ФАО 601
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2643 : Июль 15, 2009, 19:37:44 »

  Поддерживаю Мыколу.
  Иногда некоторые рубежи лучче оставить на потом.
  Кстати, вчера радио свободного Пенджаба
 передало сообщение, что какой-то сумашедший
 загнал местному радже розового слона.
   Поздравляю, мусье!!!
 
   Всем привет!
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2642 : Июль 14, 2009, 20:37:13 »

Порадовало чувство юмора админа. Теперь Мыколе есть к чему стремиться и куда расти. Подмигивающий
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2641 : Июль 14, 2009, 16:57:07 »

Привет. В продолжение Колиного анекдота:
Муж с женой в постели после того как сделали это..

Муж: Любимая....
Жена: Была бы любимая,не ходил бы на "лево"
Муж: Не ходил бы я на "лево",была бы единственная,а так-любимая..

Миха,а ты чё на Мыколу наехал? Музыканта может обидить каждый....
Записан

ФАО-86
Mikola
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2640 : Июль 14, 2009, 15:00:14 »

--------------------------------------------------------------------------------
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки! (С) Игорь Иртеньев

Здрасьти!
Эпиграф посвящен диагностам-поучателям-наблюдателям страданий душевнобольного «пограничника». Тока вместо "коммунисты" я бы вставил - "критиканты"
Ждали, гиены, клыки подтачивали… Изощряйтесь – прикалавайтесь и далее.
Мсё-ё-ё, ты как-то свежо, по-новому и одновременно изощренно «оптимизируешь» персонал своей фирмы. Нужно, к примеру, сократить инженера-механика («слон» на гафовском сленге), так ты его того, - в Индию на продажу. Средневековье какое-то. Суровые в Питере («Ните») нравы.
А вот пожелание Лавра: «Продававай слона и ЗАЛЕТАЙ» мною воспринято неоднозначно. «ЗАЛЕТАЮТ» обычно особи женского пола. Впрочем, может это издержки тёмных закоулков больного ума? Что скажут специалисты? Печально ожидая нового диагноза, жду обхода…

Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати:
- Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете...
Врач, обращаясь к женщине:
- И давно у него начался бред?
 
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2639 : Июль 14, 2009, 12:03:32 »

Хм, прелюбопытная картинка нарисовалась, доложу я вам. Нет, конечно же погорячился несколько г-н Kalugnyi, чем живо напомнил мне своего тёзку, пламенного матроса-черноморца. Поразил пролетарским заскорузлым слогом и какой-то уж очень сильно восточной изощрённостью.
Но, при ближайшем рассмотрении, ход его мысли вызывает некоторый интерес и, местами, согласие. Даже по самым осторожным оценкам нельзя отрицать наличие такого вот факта: увлёкся, ой, увлёкся наш УмЧестьиСовесть (имя опускаю, дабы избежать) практической психиатрией в целом, и постановкой диагнозов, в частности. Такое проникновение в суть вопроса не могло не сказаться пагубным образом! И вот уже налицо тревожные симптомы: культивирование иллюзорных состояний, необоснованные ожидания, нелепые позиционирования собственной персоны. Сие вызывает тревогу и озабоченность в неравнодушных сердцах. Но и это бы ничего! В конце концов, гиганту мысли - гигантские заскоки. Всего печальнее выглядят упрашивания, которые давно перестали быть исключением и уже тщатся стать нормой на столь уважаемом форуме.
Я-то ладно, меня не обозвать - грех (Димитрий, ау!), но чем виноваты отцы-основатели? Негоже лилиям прясть(С). Оставим же тёмные закоулки больных умов специалистам. Право же, не стоит жертвовать хорошим отношением ради сиюминутного каприза и мелкого тщеславия.

Клава-морализатор.

О.Н.! Умоляю, не пренебрегайте головным убором!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2638 : Июль 13, 2009, 22:45:43 »

Всем привет!
Настораживает и прямо таки пугает появление на форуме нового пациента К.К. Михельсона. Мюнхаузен, твою мать!
" - Где у нас прокурор?
  - В 6-ой палате, где раньше Наполеон был." (С)

И ведь не просто пациент с манией величия, а ещё и с побочными эффектами разнообразной сложности.
стоял у борта и впервые словил себя на мысли о том, что СОСТОЯНИЕ можно долго сохранять и быть в кайфе.
Уважаемые господа, вам не кажется, что данное СОСТОЯНИЕ очень похоже на запой? Классический такой запойчик с баронами, Мюллерами и садовниками в виде явлений. Отягощённый пограничным состоянием.
Хотелось подольше «постоять на краю». На самом деле, мне нравятся пограничные состояния.
Могу порекомендовать слабительное в процессе кашля. Сам не пробовал, но знающие люди говорят, что состояньице - пограничней некуда...
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 19.