Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 04:46:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617188 раз)
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2607 : Июнь 25, 2009, 18:55:05 »

Всем привет!
Михе. А чего издеваться? Поработал - отдохнул... "Украл - выпил - в тюрьму!.." (С) В Монголию, не в Монголию, а в Индию, сцуко, ехать придется. А там, говорят, тепло. К сожалению, слишком.
А про Марину вопче ничего говорить не буду.  Грустный
Зыков.
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2606 : Июнь 25, 2009, 17:45:29 »

Всем привет!
Олежжа, дорогой, нельзя так над собой издеваться. Сгоришь ведь на работе! Не пора ли на отдых, в Монголию? Да и Марина, небось, уже соскучилась?
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2605 : Июнь 23, 2009, 22:22:05 »

Всем привет!
Видимо ,действительно,съездил хорошо. 
А вот наш ответ Чемберлену!
http://www.zifra.com.ua/invite/3zTb4%DB%D7%D6fMzT
Остальные фотографии (их ажно двестиписят...  Грустный) еще придется поразбирать... Позже докладу туда же. Кому интересно.
Зыков.
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2604 : Июнь 23, 2009, 20:18:45 »

Видимо ,действительно,съездил хорошо.
   
Записан

86 ФАО 601
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2603 : Июнь 23, 2009, 00:54:52 »

А с другой стороны, ты ведь и НЕ БОЛЕЕШЬ. Смешно, конечно, мне, пропойце пропагандировать трезвый образ жизни, но есть к чему стремиться! Женя, мысленно вместе.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2602 : Июнь 22, 2009, 20:34:16 »

Женння, тебя поздравляю от всей души! Жаль, смог присоединиццо к мероприятию, после которого
Бл... Следует читать "НЕ СМОГ"!!!  Грустный Это более соответствует действительности. Эх...
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2601 : Июнь 22, 2009, 20:31:34 »

Всем привет!
Вернулся. Что сказать... Съездил хорошо. Фотографии (которые поудачней) выкладу. На Цифру, ес-сно.
Женння, тебя поздравляю от всей души! Жаль, смог присоединиццо к мероприятию, после которого
... Только что приехал с дачи. БОЛЕЮ...
Зыков.
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2600 : Июнь 22, 2009, 10:24:43 »

Спасибо,друзья. Только что приехал с дачи. БОЛЕЮ. Всем привет. Улыбающийся
Записан

ФАО-86
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2599 : Июнь 20, 2009, 21:33:07 »

«А еще скажу вам, разлюбезная Екатерина Матвевна...»
Поздравляю Женню с Днём рождения! Здоровья тебе, толстячок, счастья, удачи и т.д. и т.п….
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2598 : Июнь 20, 2009, 16:54:23 »

   Всем привет!
От души поздравляю г-на Николаева с днём рождения!!!Здоровья,счастья и успехов всяческих!
 Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2597 : Июнь 16, 2009, 19:46:50 »

ПРЕВЕД всем!

Ну, вот, дожились, - Фиг Вамы какие-то рисуют… «Навистниками» обзывают…  
Хотя, если разложить это слово в английской фонетике может получиться любопытно:  Navy st'Nick, т.е., что-то типа Св. Николай ВМС. Прикольно! Годится.
А пасочками из песочницы негоже бросаться, - не я первый лопатку с ведерком спрятал.
Рад появлению немецкого товарисча (ФАО-89). Олег, на кой ляд ты нас палишь?! Написал бы еще… в десна, противный!!! Отпишусь!
Мс-ё-ё-ё Zykoff  на самом деле лукавит: его на выставке нет!
Внимательно просмотрев новости по ТВ, включая европейские, и, ознакомившись с многочисленными лентами и-нет новостей, - я так и не увидел информации об акциях протеста мирных Ле-Буржуев. Ну, не было ни одной растяжки с надписью типа: «Позор и Кр.Карточку пожирателю устриц и лягушачьих лапок, а также запивателю всего этого и другого вкусного Бордом (от себя добавлю: с наглой и цинично - хитрой ухмылкой) ! Zykoff, go home!!!»
Опять же тревожно в Тегеране. Скока не смотрел в ящики – красивых баб без паранджи нет! Есть предположение, что под паранджой - вапсче жопа! Куда смотрют всяческие «Аятоллы»?! Соб.кора жалко, на этом безбабье поневоле начнешь вспоминать про березки и писать письма а-ля Сухов: «А еще скажу вам, разлюбезная Екатерина Матвевна...»
Обнимаю.
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2596 : Июнь 15, 2009, 16:53:40 »

To Oleg Аvrutin.
Это он когда "Mykolа", то он Ненавистник цензуры. А когда он не "Mуkоlа", то он типичный Навистник и на письма не отвечает.  
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2009, 17:01:41 от Kalugnyi » Записан
Oleg Avrutin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

FAO 1989


« Ответ #2595 : Июнь 15, 2009, 04:51:31 »

Господа, прошу прощения за вторжение. Сам я не местный, но хочу обратиться к постоянному посетителю"Mykola"
Уважаемый Мykola, так как вы Ненавистник Цензуры, то чего нам шифроваться- просто давай перепишемся, мой адрес Olegavrutin@mail.ru Целую в нос. Олег Аврутин
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2594 : Июнь 15, 2009, 00:24:55 »

Всем привет!
М-да, Классик - он и есть классик. Без комментариев.
Клавдеи. Спасибо, матушка, спасибо, заступница!
Всем. Сегодня был первый день выставки. Смею думать, самый интересный. Фото выложу на Цифру. Чекайте.
Цэлуйю.
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2593 : Июнь 14, 2009, 18:29:30 »

ПРИВіД усім!

Я теж хочу процитувати трохи з Л.П.:

Гамлeт, прынць Датськый
Дiя перша

Берег моря. Чути розбещеннi крики морських птахiв, ревiння моржiв, а також iншi звуки, iздаваeмиe рiзною морською сволотою. На берег моря виходить Гамлeт, принц Датський, одягненний в зручну товстовку й такi самi парусиновi штани. Гамлeт красiво пiдперезаний вузьким шкiряним пояском. Вiн босий, бородатий i поцаватий. В руках у нього дебелий дрючок.
Гамлeт: - Як осто3.14здило купатися менi. Чи може iскупатися? Купатись чи не купатись? Бл*дськi цi питання за*бують. То може варто, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляeм х*ярити, аж поки за буями в очах не потемнie? Ну а згодом? Про наслiдкi можливi не подумать? Один лиш тiлькi раз i вже 3.14здець крадеться з своeю усмiшкою хижой. Простуда, геморой, чиряк на срацi, вiд шприцу гематоми, лiкарi, а зрештою й сира могила...
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 19.