Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 04:01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617188 раз)
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2592 : Июнь 14, 2009, 18:02:04 »

Молчи, курва, когда мужчины разговаривают! (Л.Подеревянский)
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2591 : Июнь 14, 2009, 00:42:30 »

Что же это делается? Нельзя человека одного оставить, на пять минут в солярий заглянуть - сбежались! накинулись! Как понимать прикажете? Надоело под паранджи заглядывать? Притомились качеством увиденного любоваться? Лютеция в беспокойных снах видится, вызывая скрежет зубовный? Решили погреметь костями пролетарских писателей? И это в тот момент, когда всё прогрессивное человечество с надеждой взирает и чутким ухом прислушивается! Взять и проигнорировать! Наплевать на чаяния передовых умов! Вот не ожидала! Никак!
Нет, я далека от мысли поучать, менторствовать, взрослые же люди, наконец! Но всему есть предел, и моему терпению - тоже. Поэтому ответственно заявляю: не дам в обиду О.Н., не позволю гадить всякими закорючками в нежную творческую душу его! Завистливым резонёрам и ёрникам - наше решительное «НЕТ!»  Гордым поэтам демократического передвижения просторами Земли - столь же решительное «ДА!»
Я уже слышу насмешки, колкости и шпильки в свой адрес. Пустое. Я их отметаю безоговорочно! Не выйдет, господа!
****************************
С тревогой о нашем ближневосточном корреспонденте следим за развитием событий. Мы с тобой, товарищ! Родина слышит, Родина знает!
( А спакую-ка я для О.Н. чалму. Куда оне опосля ЛеБуржета ломануться, хто зна. Вдруг сгодится.)
Клавдея.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2590 : Июнь 12, 2009, 21:40:49 »

Всем привет!
Ну что за люди... Вот не уймутся никак. Клавдея!!!
Теперь по порядку.
1. Начало авиасалона послезавтра, в воскресенье, 14-го. Это - день прессы. Поскольку я имею аккредитацию, то... В общем, понятно. Открытие официальное 15-го. Как всегда, приедут всякие-разные рукамиводители, охрана и проч., так что не поеду. 16-го и 17-го - дни специалистов, так что - само собой... Про 18-е не помню, а с пятницы - общий доступ, будет столпотворение - не поеду. Во каг!
2. Устрицов с Мюскаде уже поiв. Говорят, что в эти месяцы их, дескать, не дают, - врут, гады.
3. Щас пойду есть pigeon'а есть. Знаю тута одно местечко, тов. Депардье держит.
Эва!
А вот некоторым все бы тока глумиццо...
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2589 : Июнь 12, 2009, 21:05:16 »

Совершенно забыл! Мне очень понравилась правка Димона! Все действительно четко, лаконично, тока с четвертой строчкой никак не могу совладать: «Зыков - %%%%%%%!!!». Ты действительно ТАК думаешь?!
А по поводу паранджи – ты прав. Есть некий элемент ожидания прекрасного под ней… Тока я думал, что оная сверху находится Непонимающий.
В этой связи, мне жутко интересно – фотографируются на паспорт они в парандже? Тебе, как хозяину в т.ч. «Цифры» это должно быть известно. И если это так, то как они проходят паспортный контроль в аэропортах?!
Впрочем, на этот непростой вопрос поможет  нам ответить соб.кор. «Вечернего Тегерана»:
- Михаил! Студия!
- Студия?! (через минутную паузу).
- Михаил! Как там у вас с явкой на выборы? Были ли экзит-пулы? (шумы в эфире)
– Студия! А что это? (через минуту)
- Михаил! Женщины приходят в парандже?
- Студия, женщины приходят самые разные (громко глотает слюну)… На самом деле здесь очень большая явка… Неожиданно большая. Али Акбар Джаванфекр, советник основного противника Мир-Хоссейна Мусави, действующего президента страны Махмуда Ахмадинежада заявил нам в интервью, что исход выборов предсказать невозможно. "Это психологическая война, направленная на то, чтобы повлиять на избирателей", - подчеркнул он. Официальная пресса предрекает победу Ахмадинежаду уже в первом туре.
Агентство "Фарс" приводит такие данные: после прошедших теледебатов рейтинг Ахмадинежада перевалил за 60%. Студия?! (шумы в эфире)
-  Миша, что такое теледебаты?! (продолжительные шумы в эфире)
- К сожалению, ушел спутник, так что будем ждать следущих репортажей из Тегерана от нашего соб.кора Михаила. Напомним, в Иране сегодня избирают Президента страны….
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2588 : Июнь 12, 2009, 20:08:34 »

ПРЕВЕД всем!

Сегодня День (независимости) России. Так что всех «москалей» с 15-летним юбилеем! Мира вам всем, добролюбия и достатка. Правда, некоторые злопыхатели называют этот светлый праздник – Днем независимости Кремля от собственного народа. Что остается? Пожалеть их, сирых, глупых, несмышленных и пожалеть/посадить...
http://www.youtube.com/watch?v=mxefj7WfBIQ
Помнится, как под эту мелодию и чуть-чуть другие слова (браво «гибкости» МихАлковых),  некоторые несознательные студенты КИИГА заставляли вьетнамцев-камбоджийцев в полночь и шесть утра стоя слушать это.
Конечно, обидно и больно, что отдельные патриотически несознательные личности позволяют себе в ТАКОЙ день покидать Родину и куда, - в оплот империализма и цитадель НАТО!!! Витя правильно указал несоответствие начала выставки и дату вылета.
Хотелось бы верить, что  токмо ради романтической встречи с  Мариной-Клавдией, – это святое…. Но чую я, что воздухом затхлости и несвободы решил он подзарядиться. СТЫДНО!!!
Обнимаю!
 
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2587 : Июнь 12, 2009, 13:44:04 »

Мыколе Горькому. Слабовато. Невыразительно. Максим Горький написал бы покрепче, типа:

Х%%%%, п%%%%%, %%%%ец!!
б%%%%%%%% молодец!!!
Ох%%%, %%%%% - пи%%%
Зыков - %%%%%%%!!!
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2586 : Июнь 11, 2009, 21:41:16 »

Бл...
Навеяло на классику:
Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Между тучами и морем, гордо реет Мсё-ё-ё хитрющий,
Предвкушая тазик устриц и бутылочку Бордо. НО,
Вдруг, уссавшись от испуга, иль обделавшись со страха, он кричит,
И тучи слышат в этом крике: "Где ж, бл%дь, база?"
В этом крике - жажда мести к лебуржетской наглой морде,
Что диспетчером сегодня, слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут о%уевши, - стонут, мечутся над морем.
И никак понять не могут, почему  мсё-ё-ё  всеХ матом кроет.
Он кричит: «Какого х%я я купил легкомоторный,
Я ж ведь Jet хотел надежный!!!»
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря.
Вот х%ево, Мс-ё-ё, тревожно. И локатор, бл%дь, сломался,
И диспетчер, злая сволочь, на запрос не отвечает.
Мс-ё-ё-ё, со страстью, с криком реет, черной мыши, %ля, подобный,
Как стрела пронзает тучи, волны пенит, Бэтмен х%ев.
Вот он носится, как демон, гордо- бздошный, но  отважный,
И смеется, и рыдает... - крышей съехал от испуга!
Турбулентность - не игрушка: то взлетает, как пылинка, то в мгновенье - камнем рухнет!!
В гневе грома он почуял, что 3.14здец совсем уж скоро и давай в бинокль коситься –
Нет, не видит в тьме кромешной Дели, бл%дь, аэродрома !
Ветер воет... Гром грохочет... Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря.
"Ну, прям гордый Зыкоффф прется!" - вскрикнула одна гагара.
"Да, в натуре, ОН, КРОССАВЧЕГ!" - вторят чайки над волнами.
Глупый пингвин на измене в Ле бурже шлет телеграммы…
- Base! Cause de base! - уж по – французски,
Слышен визг мсьё-ё-ё меж молний, над ревущим гневно морем.
………………………………………..
То хрипит пророк победы:
- Приземлюсь, порву всех на х%й!  
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2585 : Июнь 11, 2009, 21:40:41 »

    Всем привет!
О.Н.,Буржа вроде 17-го,завтра 12-е,не рано ли в Парижег?
Хотя, если с М.....й,то успеть можно.
А чалмами бросаться не гоже!
    Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2584 : Июнь 11, 2009, 18:26:59 »

... а завтра утром отбываю в Парижег! Хе-хе.  Веселый И - обращаю внимание - без чалмы. Ибо нех.
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2583 : Июнь 11, 2009, 18:25:01 »

Всем привет!
Вот просто советую всем прочесть следующее:
Что это за дикие наезды на Олега Николаевича? Почему ...постоянно подвергается насмешкам и глумлению? ... Осмыслению не поддаётся! Невообразимо. ...кому-то колет глаз. ... Надо бы ...не подхихикивать. Нехорошо. Непорядок. Долг и сердце велят мне встать на защиту... Опять нехорошо. И опять же непорядок.
Может быть, отдельные лица ...никакого отношения.
И этим все сказано! Вот! Спасибо Клавдеи. Вот честно и от души.
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2582 : Июнь 09, 2009, 19:24:05 »

 И все оценили неоднозначное, но довольно
 полное высказывание О.Н.! Особенно хорошо
 отмечено ихнее время. Действительно, это
 просто какой-то п.. и полная ж... !
  Всем привет! 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2581 : Июнь 09, 2009, 18:50:16 »

Бл...
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2580 : Июнь 09, 2009, 11:26:33 »

Страсти накаляются. Оптимисты полагают, что визит господина Z приведёт к всеобщему счастью и благополучию и Ле-Бурже объявят вольным городом. Пессимисты же (а должен признаться, что таких большинство) считают, что пребывание господина Z в городе повлечёт за собой обнищание лебуржев и лебуржуек, введении талонов на вустрицы и шампиньоны, народные волнения, а в следствии чего возможно появление такой одиозной фигуры, как Жанна д*Арк или Илья Муромец. Наиболее осторожные и дальновидные предлагают сменить в Дели часовой пояс на более привычный господину Z. Вечером народ вышел на улицы Тегерана, размахивал зелёными флагами и кричал какие-то слова. Обставлено это было, как радость населения перед грядущими выборами Президента, но вдумчивый наблюдатель мог заметить в этом всеобщем ликовании элемент нервозности и портреты господина Z в чалме. Жду дальнейшего развития событий….
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2579 : Июнь 08, 2009, 23:26:24 »

Мыкола, насчет всех действий - одобряю, кроме срывания с баб паранджи. В парандже - это загадка, интригующая неизвестность, сорвешь, а там панталоны не первой свежести и бородавка на губе. На нижней. Предлагаю оставить паранджу на месте.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2578 : Июнь 08, 2009, 22:52:45 »

  Кстати, востребованность уважаемого
 Олега Николаевича вызывает хорошее
 чувство зависти. Подчеркиваю - хорошее!!!
 Тема личного авиатранспорта для таких
 насущна и вполне решаема.
 Пикировки в адрес друг друга приветствуются,
 если они не содержат в себе хамства. Тридцатилетнее
 (почти) знакомство достойно уважения. Правда ведь?
  А чего " святой дух ", так после вознесения Христа
 его ученикам явилось нечто и наделило этих
 учеников способностью понимать и разговаривать
 на разных языках. Вот и стали они Апосталами.
 Мыкола поправит если не так.
  Всем привет!
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 19.