Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 12:26:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617208 раз)
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2577 : Июнь 08, 2009, 22:07:59 »

ПРЕВЕД всем!
Троица, однако! "... и Святого Духа!
Желаю всем быть ОДУХОТВОРЕННЫМИ. И добрыми друк к друку.
Вот тут тока давече не успел подумать о рыбе, как она - тут как тут. И, главно дело, адвокатессой пристроилась у знаковых пацанов. Что характерно – которые при деньгах. А оно им надо? "Униженные и Оскорбленные". Теперь 3,14здуй на пару в реквизиторскую за костюмами и в лит. часть за текстами. А потом: "Встать, суд идет...", " Именем Украины..." Что касается запаха/вкуса, то на это есть СУД – ему и решать ароматно-ли/вкусно-ли. Пускай местная «ПАДВА» анализы & клизменные экспертизы проводит. Бедные «подзащитные»!!!
Редакция соб.кора желтой газеты «Вечерний Тегеран»  мне  не страшна, Димон.
Весь вечер буду скорбеть по 1377 годовщине кончины пророка Мохаммеда. Буду есть свинину, пить водку, срывать с баб паранджи и горько плакать!
Обнимаю!
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2576 : Июнь 08, 2009, 21:34:21 »

А им стыдно стало, обещались в мечеть уйти. Дурят, наверное?
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2575 : Июнь 08, 2009, 21:26:14 »


Долг и сердце велят мне встать на защиту Александра Владимировича, потому как и он страдает от нападок со стороны досужих писак. Что за методы выбрали они, дабы уколоть (на другое-то и не способны!) гиганта? Что за странные намёки в английских переводах? Что за апарты, годящиеся только для провинциального кулинарного шоу?


Поливать грязью журналистов "Вечернего Тегерана" - подписать себе смертный приговор. Подумай, может лучше извиниться и написать опровержение, пока не поздно. Смеющийся
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2574 : Июнь 08, 2009, 19:02:44 »

Здравствуйте, господа хорошие!
Вот выпал мне нежданно свободный денёк, да и заглянула я на знакомую страничку. В радостной надежде заглянула: новостей почитать, на дорогие имена полюбоваться, а повезёт - так и очередным литературным шедевром угоститься. И что же вижу? А вижу я два возмутительных факта, о которых не могу смолчать! Потому как не позволит мне этого вопиющая моя гражданская совесть.
Что это за дикие наезды на Олега Николаевича? Почему столь уважаемый и чтимый  господин  постоянно подвергается насмешкам и глумлению? Я была шокирована, когда его объявили «специалистом по вустрицам и шампиньонам»! Так сузить, так обкорнать! Человека, столь широких и глубоких познаний, стольких необыкновенных умений, что не поддаётся описанию, да что описанию! Осмыслению не поддаётся! Невообразимо. Я уже не говорю про изрядно надоевшие и однообразные выступления неких злопыхателей на тему глобальной географичности О.Н. Кому-то не даёт покоя его потрясающая востребованность, кому-то колет глаз пунктуальность и отсутствие лени у вышеупомянутого О.Н. Надо бы стремиться к обретению подобных качеств, а не подхихикивать. Нехорошо. Непорядок.
Долг и сердце велят мне встать на защиту Александра Владимировича, потому как и он страдает от нападок со стороны досужих писак. Что за методы выбрали они, дабы уколоть (на другое-то и не способны!) гиганта? Что за странные намёки в английских переводах? Что за апарты, годящиеся только для провинциального кулинарного шоу? Невозможно смотреть, как достойного, уважаемого и всеми любимого человека низводят до желудочного потребителя! И уж вовсе странными кажутся мне изыскания микологического свойства. Это не наш юмор! Этот юмор плохо пахнет! Опять нехорошо. И опять же непорядок.
Может быть, отдельные лица попрекнут меня зажимом свободы слова. Я ожидаю такой реакции и не боюсь обвинений. То, против чего я выступаю, не имеет к свободе слова никакого отношения.
С дружеским приветом, занятая наведением порядка
Клавдия.

Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2573 : Июнь 08, 2009, 18:40:05 »

  Злые вы все!!
 Газеты врут, ящик тоже.
 Самое важное вы и не заметили.
 В Ле Бурже будет выставлена копия Мрии и ОДИН
 экземпляр нашего вертолетика. А в Дели китайская
 подделка. Есть шанс сравнить ну и прикупить.
 А полет туда, я надеюсь, скрасит тщательно подобранная
 научный консультант - референт!
  Индийцы вообще прибурели, как это два часа и к е% матери
 что ли.??
    Всем привет!!!
 
 
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2572 : Июнь 07, 2009, 21:40:08 »

ПРЕВЕД всем!
Троица, однако.
Так вот сегодня: "во имя сына", по-моему. Женння должен был сорваться и поцеловать в маковку сына-труженика, да и внука-страдальца (стока времени вместе с объетом будущих ссор и стычек!).
Где-то на прошлой недели читал, что по мнению «нормальных» агенств Иран & Сев. Корея пасут задних в списке «свободы слова».  Про другие страны – молчу. (смотрите на …ТВ) Постарайтесь почувствовать разницу…
Мне в этом смысле очень интересно мнение г-на КруглИя о его как-бы Родине.
Мессидж газеты «Вечерний Тегеран» весьма сыроват. Мсё-ё-ё-ё скорее склонен к безрассудству: по дороге в Индию, или обратно, заскочит на свои нефтескважины, нехотя загрузит на борт пару-тройку бочек икорки, да стерлядок свежезамороженных. Посему и предусмотрено плюс-минус полчаса.
Кстати, давненькьо стерБлядей не проплывало….
Обнимаю.
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2571 : Июнь 07, 2009, 20:18:24 »

Всем привет!
Открываю сегодня свежий номер газеты «Вечерний Тегеран», а там целый разворот посвящён предстоящему визиту господина Z. в Ле-Бурже. Мол, приветствуем, одобряем, питаем определённые надежды и надеемся воплотить их в жизнь. В аэропорту Мехрабад под парами стоит спецрейс с журналистами, желающими оказаться свидетелями этого эпохального события. Данный визит по значимости даже затмил предстоящие на днях выборы Президента. Аналитики ломают голову, как вся эта хрень отразится на курсе евро и ценах на нефть. В господине Z. весь прогрессивный мир видит не только пациента одного из киевских санаториев для душевнобольных, но и завзятого гурмана, специалиста по вустрицам и шампиньонам. В хор всеобщего ликования тревожной нитью вплетаются сомнения одного маститого аналитика по поводу последующего визита в Дели. Как бы господину Z., привыкшему к целым числам, разница во времени в полтора часа не нанесла непоправимый ущерб. Гнусненькая такая мыслишка, да и аналитик не ахти какой, так, одни понты.
Буду теперь с нетерпением ждать следующего номера газеты. Заинтересовался.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2570 : Июнь 07, 2009, 18:28:38 »

Сволочь!!!!

А можно ли учредителей выставки обязать, чтоб ЧЛЕНЫ выставки (аккредитованные и не очень) не могли пересекать границу Ле Буржетского пгт в направлении Парижа? Ибо там ЖАБА!
И, наконец, категоричкески запретить съемки всего съестного? Племнные народы Африки после этого очень пучит. А воины славного племени Шуралов по мнению ВООЗ умирают от страшной болезни "Интернетудушье", проще говоря захлебываются слюной... AH1N1 стоит в сторонке и нервно курит.
Кому звонить: М(?), П(?) или сразу Карле Бруни...НепонимающийНепонимающийНепонимающий    Непонимающий
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2569 : Июнь 06, 2009, 11:56:44 »

Всем привет!
И ничего я не затих. Работаю. Все бы ничего, но КАЖНУЮ неделю приходится мотаться в эту ё... Москву. Устал уже.  На следующей неделе собираюсь уехать на выстаку в Ле Бурже (хоть отдохну). Правда, по возвращению - в Дели, бл... Разговоров тама всего-то на пару часов, а в самолете ради этого придется болтаться... Кстати, знаете разницу в часовых поясах между Москвой и Дели? 1.5 (полтора) часа! Оригиналы, ёпта. В рамках политкорректности: между Киевом и Дели - 2.5 (два с половиной) часа разницы.  Улыбающийся
Зыков.
P.S. Согласен с Mykoloй. Чёй-то Лавра постоянно на хавчик пробивает...  Шокированный
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2568 : Июнь 04, 2009, 11:28:30 »

 Точно!!
 Много, много лука и зелени.
 А шо главный вертолетчик вдруг затих?

   Всем привет!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2567 : Июнь 03, 2009, 21:22:27 »

Таки голодом мучаитсссиии! Лавр, позвони, - пиццу хоть привезу.
Тем более, что  ишпишмак - раздновидность беляша.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2566 : Июнь 03, 2009, 21:00:34 »

 Вот не надо на меня катить!
 Хотя помнится Ильгиз угощал меня ишпишмаком.
 Що цэ таке хоть убей не вспомню, но зато как звучит.
  Всем привет!
 
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2565 : Июнь 03, 2009, 19:46:58 »

ПРЕВЕД всем!

Оживляж-то какой!
Женння наконец-то «откис» и смог говорить понятно и развернуто. Спасибо! Я так понял, что регистрация брака будет, но широкой Свадьбы по-Сибирски (душ эдак на пятьсот, когда после …дцатой рюмки начинается традиционное мочилово) – не будет? Со сватами, небось, тоже общаешься сугубо посредством Скайпа… 3.14здец, куда мы катимсссиии??!!!
Лавр меня начинает пугать. Или его не кормят, или – одно из двух. Постоянно заостряет внимание: то на стейки, то на устриц с червяками (мonsieur, вon аppеtit!), то лягушатины подавай. В Киеве все это есть, намного дороже, но есть.
И потом, эта навязчивая тема с легкомоторной авиацией… У меня есть предположение, что Шуралу удалось-таки втереться в доверие руководству  магазина «Мир грибов». Со всеми истекающими…. Бой, Шура, в переводе с английского – мальчик/парень. Насчет завалить – опять озадачиваешь.
Димон, это на Чайке? 27-го попробую смочь. Отзвонись: где?/во скока?/ что брать? .
Обнимаю.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2564 : Июнь 03, 2009, 16:35:44 »

 Может осенью?
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2563 : Июнь 03, 2009, 14:25:41 »

Парни,привет.Какие там вертолёты,Олежжек скоро в космос уже полетит,остальные экстримальные развлечения-прошедший этап. Коля,внуков сам ещё не видел,они в Екатеринбурге. Завтра у них у всех,и у внуков и у сына регистрация,у кого рождения, у кого брака. Опять там же,на Урале. К осени ждём их(внуков)в Новосибирск. А так только на видео посмотрел на них. Мне понравилось. Лежат рядом,мордочки строят. Девочка аккуратненькая такая,симпатичная. Пацан побольше,носяра торчит. Будут фотки,выложу на "Цифру". Киса звонил недавно из Москвы,спрашивал когда сбор в Киеве и если он всё-таки состоится,то он всегда готов. Но это уже,наверное,на следующий год....
Записан

ФАО-86
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 19.