Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 07:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617197 раз)
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2487 : Май 15, 2009, 11:32:32 »

  Да! Вечер удался!
 Ження молодец, пил мало, но всеравно проигрался
 в рулетку. Спасибо Димону показал модель СУ-35
 в масштабе 1:42, чуть СБУ не повязало.
 Зыкуля очнется чегось напишет.
   Всем привет!!!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2486 : Май 14, 2009, 19:29:28 »

4. Приближающееся 14-е.
Зыков.

ПРЕВЕД всем!

Ну, вот, наконец, и долгожданное 14-е Мая!
Вроде уже  всех «москалей» встретили и разместили в уютных апартаментах возле Дворца «Украина» (пожелание мсье-е-е и Со.).
Пока они приводят себя в порядок, мы с Шуралом проверили готовность ресторана «Хатынка» к приему высоких гостей, где на 19-00 по Киеву намечена встреча.
После в программе вечера: подготовленный Димоном и Ромой бильярдный турнир Украина-Россия; на десерт - сауна и проч. (ответственный А.В.В.).
Постараемся держать всех в курсе происходящего (если сможем)…
Все, тороплюсь.
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2485 : Май 06, 2009, 22:04:50 »

Всем привет!
Спасибо, друзья, за поздравления!
Витя, рад, что ты появился, надеюсь, увидимся в мае.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2484 : Май 04, 2009, 22:42:51 »

Дима,поздравляю с Днём рождения!Будь здоров и удачлив без меры!!!

   Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2483 : Май 04, 2009, 21:30:05 »

ПРЕВЕД всем!

Димону - персонально! Искренее поздравляю тебя и всех твоих... Здоровья и благополучия, чтоб продолжать в том же духе. Смеющийся Надеюсь ( и не тока я ) на твоё возвращение, так сказать, в ряды...
Дедушка Женння внуков уже видел или "дистанционно" празднует? Страшно подумать - родись они до Пасхи!
Мсё-ё-ё и Лавр, а чиво 14 будет?  Непонимающий
ПАЗИТИФФФ винегретом:

Телеграмма:
СЕНЯ ЗПТ ТВОЮ МАТЬ ВСКЛ ПОДРОБНОСТИ В ПИСЬМЕ ТЧК

Встречаются два одессита:
- Миша, ты знаешь кто был по национальности Мао Цзе Дун?
- Не может быть?!
- Я тебе говорю...

Чемпионат мира по скоростному спуску на лыжах с горы.
Прет чемпион мира. На бешеной скорости, вжик! вжик! обходит все ворота, четко идет на первое место. Вдруг его справа на полной скорости обходит семья новых русских - спереди папа, сзади мама, последними прут двое детей, все на лыжах. Обошли и на бешеной скорости скрылись в сторону финиша.
Чемпион в полных непонятках финиширует. Внизу в толпе вылавливает главу обогнавшего его семейства.
- Как? Как это у вас получается???
- Да нормалек, братело, тренировки, туда-сюда...
- А вам не страшно на такой скорости гонять?
- Да не, не страшно. Только детям немного страшно - они ж не бухают...

Мужик делает дырку для гардины. Перфоратором. Шум, грохот, пыль... В комнату заходит теща - "божий одуванчик" и спрашивает:
- Что, сынок, гардину вешаешь?
Мужик поворачивается:
- Ну х%ли вы орете, мама?! Ребенок же спит!!

Обнимаю.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2482 : Май 04, 2009, 19:12:35 »

  Димон, поздравляю!!!!
 Подруге - спасибо!!!
 Ження - пару дней и все!!!
 А Киса шо?
 
 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2481 : Май 04, 2009, 19:01:33 »

Всем привет!
А все-таки, есть в жизни приятные моменты! Это я про:
1. Тов. Яременко. Дима, с Днем рождения тебя! Здоровья, счастья, успехов тебе на спортивных и иных мужских поприщах!
2. По-прежнему, Женнню! Ты, друг лихой, уже выходи из запоя! Када в Киев едем-то - усёк?
3. Явление Комиссара народу.
4. Приближающееся 14-е.
5. И вообще - весна...
Зыков.
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2480 : Май 04, 2009, 17:44:59 »

Г-на Yaremenko - с днём рождения!
Здоровья, счастья, благополучия! "Цифре" - цвесть!
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2479 : Май 04, 2009, 11:05:51 »

 Стоило отлучится из города на три дня,
а тут, блин, взрыв активности.
 Дааа, Комиссар -  єто карашо. Сразу вспоминаю 88-89гг.
 Первй отпуск, два мешка корюшки в подарок каким-то
родственникам, балкон, пиво и за каких-то четыре дня
родственники обеднели, в смысле на рыбу.
  Женя!!!!
 Ты жизнь прожил не ЗРЯ!!!!!
О.Н. - встречу е-ма-е и 14-го!
  Всем привет и от Гали тэж!!!!
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2478 : Май 03, 2009, 22:59:09 »

Всем Привет!
Спасибо,Mykola,помнишь разгильдяя!
А г-н Kalugnyi,(человек во всех смыслах положительный),шось не заметил(.....)!А про "СПАРТАК" ничего не скажу.
Насчёт где,чиво,как-вкратце:-в Волгограде,
                                          -живу я тут,
                                          -женат,дочери 21г.
Лавр!Гале привет передавай,обязательно!И не пугай народ свинским гриппом,говорят к ГАФу не липнет.

шутка в тему:Пару раз чихнуть в переполненном автобусе и внятно пробормотать:"Чтоб я ещё раз когда-нибудь поехал в Мексику..."
Наше Вам!
Комиссар.
Записан

86 ФАО 601
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2477 : Май 03, 2009, 20:19:45 »

--------------------------------------------------------------------------------
Ёбссстстттььь!
Извините, - вырвалось!!!! Это касательно Женнни… М-да, дружище, пожалуй, ты – первый из «неслуживших» - ДЕД!!! Во всяком случае, я не знаю других ТАКИХ! *
Поздравляю тебя, бабушку, папу и маму новорожденных, которые пока исчо не понимают, какое счастье в виде ЖИЗНИ к ним прикатило. Остается тока надеяться, что первый год жизни внуков, - ты будешь круглосуточно рядом…
ПРЕВЕД всем!
Рад, что веточка оживилась! Ежели Женння будет вести открытый дневник дедушки: первые агу/зубы/шаги/маты и проч. – «веточка» не захиреет. С солидарностью, товарищи!   
Очень рад:
1. Появлению Комиссара. Как сейчас вижу вечно сосредоточенное лицо и мудрые глаза за линзами очков. Увидеть бы нонче…. Расскажи: где,чиво,как??!!
2. «Выныриванию» нашего кузбасско-иранского друга. Поделился б с народом об исламском бытие!
Меня, например, интересует – есть ли там тёлки? Возможен ли ТАМ секс без паранджи?

Забавный случай произошел со мной сегодня. Договорились с женой, что буду ждать ее из парикмахерской в кафе «Евбаз» на пл. Победы. Взял пиво, присел за свободный столик, обнаружил, что с собой никакого чтива нет. Выскочил в киоск – купил пару журналов. Закурил.
За столиком по соседству гуляла (пиво-водка-легкая закуска) кампания  из пяти человек, включая чьего-то киндера(?) лет семи. Поначалу не обратил внимание, а потом, сквозь обрывки фраз услышалось: основы аэродинамики, АБСУ-154, навигация и проч. Поневоли стал прислушиваться. Оказалось, что это радисты-гафовцы празднуют, скорее «допразднывают», судя по усталости, какую-то годовщину выпуска. Я попытался «вычислить» какой у них юбилей. Юбилей – потому что присутствовали люди из Красноярска и даже Сахалина. Судя по внешним данным – седина у одного, как у А.В.В.; «морда лица» другого, как у меня; лысина, как не знаю у кого из наших и.т.д. Гадал:  20 или 25?
Пришла жена. Я ей рассказал о своих предположениях. Пока она пила свой дринк наши мнения качались, ако маятник.
Наконец (Серега, АУ!!!), я остановил одного из «гуляющих», пригласил за свой столик  и прямо, по – пролетарски, спросил:
- То, что КИИГА и ФАРЭО я понял. Какой у вас год выпуска?
- 1994, - Ларка начала тихо сползать…
- А Вы тоже из КИИГА?!
- ФАО-86, - я протянул ему руку, - поздравляю, передавайте привет от утюгов - паяльникам.
Уходя, услышал краем уха: «У вас тут, в Киеве, куда ни плюнь – гафовец!»
До сих пор не могу понять: огорчаться или радоваться…?

ЗЫ. ПАЗИТИФФФ будет завтра.

*   http://www.youtube.com/watch?v=X80Qjh9Yivs
 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2476 : Май 03, 2009, 12:07:55 »

Всем привет!
Женнню поздравляю с великим событием! Вот оно, счастье, а?
Всем. Господа, а ведь нашего полку прибыло! В данном случае речь не про продолжающего плодиться (хоть теперь и опосредованно) Женнню, а про КОМИССАРА! В миру - Витя Калинин. Давайте же поприветствуем и поддержим товарища! Так получилось, что не виделись (не слышались) мы с ним аккурат 20 (ёпть... двадцать!!!) лет, и вот на тебе... Ну не здОрово ли? Очхарашо помню, что я, кажись, тока год отучился в Питере (тогда еще в Ленинграде - 1989г.) в аспирантуре, а Витя с женой приезжали сюда. Самой большой проблемой было... Достать выпивку, конечно! Хотя тогда все приходилось "доставать", помните? Так вот мы (где - уже не помню, в гостинице какой-то, что ли...), добыли ЯЩИК ПИВА!!! Эх, чудесные были времена...  Плачущий Веселый
Женнне, Лавру, Mykol'е. Ну? Так на КАДА планируем точно? Я узнАю про рейсы, но - помнится - из Питера удобный прилетает в четверг вечером (14.05), а дальше - уж как пойдет... Женння, давай, хрюкни свои соображения.
Зыков.
P.S. Да! Всех с празниками!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2475 : Май 01, 2009, 22:46:34 »

Всем привет!
Поздравляю Женню с внуками! Блин, вроде бы совсем недавно приезжал к тебе в квартирку на Оболонь и имел честь видеть совсем крошечного Артёма, а теперь уже и внуки. Грустно немного….
ЗЫ: Ну и всех с этим, как его, Весны и Труда!
Записан
komissar
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2474 : Май 01, 2009, 19:46:17 »

Всем огромный привет ! Поздравляю с праздником! Женню втройне!!! Спасибо Зыкову,что вывел на Ваш форум.Молодцы ребята,приятно за электриков.Витя Калинин.
Записан

86 ФАО 601
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2473 : Май 01, 2009, 15:31:54 »

Поздрррррравляю! От души! Всем - ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!
С 1 Мая! Будем солидарны!
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 19.