Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 08:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617198 раз)
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2322 : Январь 14, 2009, 23:19:33 »

Всем привет!
Олег, я думаю, в мае вместо вискаря или водки тебе нужно прихватить с собой баллон с газом. Для Лавра. У него там какой-то кризис. Что за х-ня, расскажите, если кто-нибудь в курсе? А то с этими праздниками я что-то упустил, поправился на пять килограммов, сиськи появились, прикольно.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2321 : Январь 14, 2009, 10:35:49 »

Учитывая наступающий (весной) пи%ц украинской экономике
принимаю ДОБРЫЕ советы.
Олежка!, встреча в мае становится жизненно важной.
Миха! Как у тебя дела?
Стас большое спасибо, что не забываеш!
Всех со стар.Нов годом!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2320 : Январь 12, 2009, 18:22:21 »

Всем привет!
Стасу. Может, оно так и лучше. Согласен. Тока вот Миха щас уж совсем не навевает мыслей про портюшок. Эх...
Mykol'e. http://www.zifra.com.ua/invite/AvxBp%DB%C7%DDBkmu
А вот странные про Сашшшу (А.В.В.) разговоры идут. Все, понимаешь, с ним общаются, а в Форуме товарища как не было хрен знает с какого времени, так и не видать! Может, ноутбук до сих пор не отыскал? Помнится, годика полтора-два назад этот вопрос поднимался, но (как и всякий поднимающийся объект) таки обвис?..  В замешательстве
Зыков.
P.S. Миха, отзывайся уже!
Записан
stas999
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 20


« Ответ #2319 : Январь 12, 2009, 03:01:56 »

Всем,всем,привет!Олежек это Миша тебе навевает мысли про портюшок! А Стаса как не назови,всегда останется Стасом !!! Толя -Доля это конечно я самый ! Обязательно отпишу.(на всякий случай -сот.89098395005, майл ССА89990 *майл.ру. Всех с наступающим старым Н.Г. и чтобы все было ЗЭ в новом году!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2318 : Январь 11, 2009, 20:54:09 »

ПРЕВЕД всем!

Ну, слава богу, проблема с пивом рассосалась…, уже было подумал, что Нормальных Пацанов как «лохов» развели на «Гиннес». Но раз в Сибири принято наливать квас в рюмки, - что ж остается… Суровый край.
Все равно рад за вашу встречу! Тока 28 лет назад предыдущая, - это значит на зимних каникулах 1 курса?
В том городке, Олежжжа, кроме вин и вустриц, отменные сыры имеются ( сглотнул слюну). Рождественскую Illumination на Champs Elysеes сняли уж? Или наслаждалссии…
А две первые строчки твоего послания напомнили выступление парторга на первом парт.собрании года…
Стасу привет! Не слушайся ЗыкоФФФа! От зависти он.
Лавру отдельное спасибо, что в холодные времена, от тебя слышится «спокойствие наших турбин».
Давненько не проявлялась Клавдия, может что? И не поздравила даже… А вдруг она в Павловке наедине с «Подсолнухами»??!!

- Почему женщина, даже если готова сказать "да", все равно сначала скажет "нет"?
- Наверное, потому, что если она сразу же скажет "да", то говорить потом, собственно, уже и не о чем.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2317 : Январь 11, 2009, 20:47:26 »

Да ладно, хрен с Урюпинском.
Таки встретился с А.В.В.- хорош!!!
Всем привет передавал.
Миха, ты где пропал? Иль дорогу к компу снегом занесло,
а может и есчо хужее?
Подружка молчит.

 
Записан
Dolia
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2316 : Январь 11, 2009, 19:37:54 »

Стас Супроненко привет если это правда ты. отпишись про себя. я в Борисполе, все ок, подробности поcле твоего ответа. Вдруг еще помнишь - Доля Толик. майл a..d#mail.ru (# замени на @)
Пользуясь случаем дружественному курсу ФАО86 привет от ФАО85. Самые лучшие пожелания. Читал иногда творчество - молодцы!!!
Записан

1985, ФАО 601
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2315 : Январь 11, 2009, 19:04:56 »

Всем привет!
Вот и начался рабочий новый год. К новым свершениям, товарищи!
Съездил, конечно, хорошо. Это и про Новосиб, и про Париж. Везде своя прелесть имеется: в Новосибе - Женння, в Париже - вино (всякое, сцуко, и много!) и устрицы.
Mykol'е. А мы с Женнней темное пиво (портер, ёпт...) и не пьем вовсе! Мы по старой сибирской традиции сначала пивка светленького для устранения жажды примем, а уж только потом, неторопясь, и водочкой обрадуемся...
Лавру. И нехрен издеваться! И самолеты летали, и снега - в меру (но везде сухо и чисто!), и холодно не было (-3...-2 - не мороз), и солнышко даже пригревало. Хотя, правду сказать, в Урюпинске я не был, возможно, там и поглавнее будет. А телевизор (ящик) не смотри вовсе. Врут там все и про всё. Истиный крест - врут!
Стасу - отдельный привет! Только вот надо бы ник сменить, как мне кажется... Ну что это такое - stas999!  В замешательстве Прям как portwein777...
Зыков.
Записан
stas999
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 20


« Ответ #2314 : Январь 11, 2009, 04:50:06 »

Всем привет!Особливо Женне! На Камчатке наливают все,всЁ,всегда и везде ! Кстати я почти коренной камчадал . (Женька помнишь январь 92-го в Москве ?)
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2313 : Январь 10, 2009, 10:42:01 »

Приветствую!  Поздравляю всех со всеми прошедшими  и наступающими - Старый НГ  праздниками. О встрече в Новосибирске: впервые за последние 28 лет встретился с Олегом в Сибири, следующий раз, акромя Киева конечно, будем встречатся где-нибудь на Камчатке ( Ста-ас, ау). А Гиннесс мы и не пили,в Н-ске в такие стаканы Жигулёвское льют.
Записан

ФАО-86
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2312 : Январь 09, 2009, 11:50:14 »

Да уж!
Шурав активировался. Надо бы с ним встретится.
 Никакое Бургундское не заменит общения с хорошими
людьми. Надеюсь ты не остался наедине с бутылкой.
Как освободишся - маякни.
Всем привет!
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2311 : Январь 08, 2009, 21:07:18 »

ПРЕВЕД всем!!!

С прошедшим Рождеством!
Количество абсчения с А.В.В. превышает прошлогодние лимиты. Смеялся и плакал…
Может, действительно оказался под Быком? В смысле опеки…Тревожно, однако.
Мсьё-ё-ё уже вчера вечером безобразно и нагло ел foie gras, запивая Бургундским  в Париже, на rue St-Honore,239… ГАД!
А что касается застолья в Новосибирске….
Обратил внимание на один нюанс:
«Guinness» во всем мире – черный портер (стаут), но никак не то, что было в бокалах наших друзей ( встретились-таки !).
Сибирь – матушка…. Кому жаловаться?

Мама под Новый год отправила Красную шапочку к бабушке:
- Иди, отнеси бабушке пирожков.
- Ой, да ну нафиг! Через весь лес переться.
- Дочка время тяжёлое, нужно отнести бабушке пирожков!
- Да знаю я её, опять будет ныть про кризис, маленькую пенсию и плохое здоровье!
- Вот она будет жаловаться, но мы будем стоять на своём: время тяжёлое, поэтому с капустой - по 5 рублей, с мясом - по 10…
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2310 : Январь 07, 2009, 20:04:52 »

Олежка!
Зря ты прешся в Париж! По ящику показали - холод, снег, вышку
закрыли, самолеты не летают! Чисто  Урюпинск.
Всем привет!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2309 : Январь 06, 2009, 17:47:34 »

Всем привет!
Вот сижу в аэропорту, как вдруг... Позвонил мне не кто-нибудь, а ... Сашшша (в миру - А.В.В.)!!! Позравил с наступающим Рождеством Христовым и испросил телефон новосибирский Женнни. Что скажешь... Смятение чувств! От ить оно как!  И ведь действительно святочный вечер получился! По сему - всех поздравляю с Рождеством! Счастья, здоровья вам и вашим детям!
Расчувствовавшийся Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2308 : Январь 05, 2009, 18:46:47 »

Замечательные фотографии!
Чинно, благордно сидите. Трезвые. Нехарактерно для Жени.
Хотя кто его знает может климат другой?!
Ження срочно позвони Вольшеву!!!
Всем привет!!
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21.