Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 11:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617207 раз)
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2217 : Ноябрь 18, 2008, 17:50:34 »

ПРЕВЕД всем!

Мсё-ё-ё - таки соизволили всплыть. Выжил, бродяга…
У Ромки полтинник был, так он быстрей управился. Интересно, это был всего лишь одиночный «бульк» или за ним последует Фонтан интересных всем подробностей и ответов на поставленные вопросы?
На радостях от всплытия поковыряюсь в ПАЗИТИФФАХ, может чего и наковыряю.
А у Женнни май, по-моему, раньше НГ. Нужно посоветоваться с психиатрами на тему «Влияние мирового финансового кризиса и общения посредством скайпа на  пространственно-временную ориентацию сибирского индивидуума».
А оживляж несомненно порадовал!  Смеющийся
 
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2216 : Ноябрь 18, 2008, 17:11:55 »

Всем привет!
Шура, не поддавайся на провокацию! Обеспокоенный Я вот пошёл на поводу у Женни, пошёл в магазин, купил себе самую крутую веб-камеру, изведя при этом около десятка продавцов. (Одного из них я недавно видел, он теперь почтальон). И что из этого получилось? Около месяца назад пообщался с пресловутым Женней по СКАЙПУ и всё…. Теперь он молчаливо молчит….. Рот на замке Не верь ему, обманет!
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2215 : Ноябрь 18, 2008, 16:55:41 »

Привет. Мне сегодня повезло,я даже по скайпу с Олежкой общался. Да, он жив,он вернулся. В натуре... Саня Лавринович,может ты тоже в скайпе зарегистрируешся,остальным поуй. Будем разговаривать в холодные зимние вечера. Можно и выпить на Новый год вместе смотря друг другу в глаза,правда через монитор,но всё-таки.      Скоро май.......
Записан

ФАО-86
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2214 : Ноябрь 18, 2008, 11:13:44 »

Ты дивись, Мыкола, Олежка таки очнулся!!!
Мы все очень рады твоему возвращению.
Хочется верить, что и остальные пропали не навсегда.
Всем привет!!!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2213 : Ноябрь 17, 2008, 19:42:50 »

Всем привет!
И всем - спасибо! Я очень, очень тронут. Для меня это важно.
Спасибо, ребята.
Скоро вернусь.
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2212 : Ноябрь 12, 2008, 20:37:37 »

ПРЕВЕД всем!

Приятно, что тема «старения» мсё-ё-ё, многих заставила «оживиться» и появиться на поверхность затянувшегося тиной пруда. Так что, так и будем «оживать» от Д.Р. до Д.Р.?
А потом доползем и до соболезнований… Давайте любить друг друга  и общаться пока исчо в тонусе и мозгах.
Пазитифф/Размышлизм  по теме:
«Половая юность, половая зрелость, половая старость - путь от неведения к невведению»

По случаю оживившего нас события, последние дни чего-то много думалось о нем и о нас:
1. Сильно беспокоило отмечалово оного Д.Р. 10.11.82. в день смерти «Дорогого Леонида Ильича». Это когда вся страна «скорбела».  Мишаня частично ответил. Хотелось бы в подробностях… Явки, пароли, где, с кем, что и как? А ведь не шутка – «Двадцатник»!
2. Интересны и цифры: 70-й – первый класс, 80-й – первый курс, 90-й – основание «Нита», 2000-й – нет информации (пока), 2010….
3. А что, если 1.09.2010. собраться в восьмом корпусе (ауд. 801) и отметить 30 лет первой лекции им. проф. Грохольского?
Лавр весьма аппетитно и профессионально описал гипотетическое утро… Тока затянулось оно чего-то? А может он в Монголии справлялссиии? Или имя М. его вводит в оторопь? Наберемся терпения, господа… Верю, всплывет!

Собрание в бывшем колхозе. На повестке дня - приватизация земельных участков. Председатель описывает все ее выгоды:
- Теперь каждый из вас получит пай!
Тут тянет руку тракторист Вася. Председатель:
- Тебе что, Вася, что-то по сути не ясно?
- Да нет, по сути все ясно. Но есть вопрос.
- Задавай!
- Зачем это... Ну, слово %уй переименовали?

Всем удачи! Олег, выныривай. Народ озлобленно ждет…
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2211 : Ноябрь 12, 2008, 12:14:00 »

Я прямо - таки физически ощущаю, как О.Н. с утречка навернул тарелочку
горяченького, наваристого, мясного супчика, под соточку и убил клятого
бодуна. Тем самым вернул себе хорошее расположение духа и желание
работать.
Касьян и Оноприенко присоединяются к нашим поздравлениям!
Всем привет!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2210 : Ноябрь 12, 2008, 09:32:50 »

Всем привет!
После очень понятного всплеска активности позавчера – тишина. Так хорошо отметили? Обеспокоенный Я, конечно, поднял за Олежкино здоровье бочонок коньячку – но не до такой же степени! Подмигивающий А, вообще-то, я предлагаю направить послание в ООН с просьбой включить День Рождения Олега Зыкова в список всемирно отмечаемых праздников, как событие очень полезное, в виде стирания границ между народами, и приятное, в виде всяких разных веселящих душу напитков.
А самому виновнику торжества вменить в обязанность публиковать подробный отчёт о проведённом мероприятии. И чтоб не сачковать!
ЗЫ: помнится в 1982 году справление (или правильно будет отмечание?) сей даты – был чистой воды андеграунд. Рот на замке
Записан
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #2209 : Ноябрь 10, 2008, 23:16:56 »

 Всем привет!!!
 с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям ! Будь здоров Олег!!! от себя добавлю: пусть метры, мили, километры твоих путишествий приносят тебе радость и оканчиваются в родном доме!  и так еще лет 50(как минимум) Смеющийся

 поддержу Миколу в пазитифффе! ( простите , но опять про кризис)

 Кум , как тебе кризис переносится?
- та хренова-то, поставщики  давят, клиенты уходят, неплатежи... короче блин ...
- ну а ты?!
- а я , а я.. сплю как младенец!
- Да ну!? а это как??
- да вот так! пол -ночи ссусь, а пол -ночи рыдаю!!!

крепитесь Смеющийся
Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #2208 : Ноябрь 10, 2008, 20:15:32 »

Олег, с днём варенья! Свежего ветра в лицо и крепкого сцепления с землёй. Новых впечатлений от жизни. Мы голод пережили и изобилие переживем. Успехов тебе и твоим близким.
Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2207 : Ноябрь 10, 2008, 19:46:00 »

Неделя началась радостно. Уже с середины дня понедельника Клава прочно засела за праздничным столом в компании сотрудников. И только к вечеру спохватилась: а Зыков-то... тово... не проздравленный...
Достала Клава из загашника листок рисовой бумаги, обмакнула перо в пузырёк с японской тушью и принялась выводить крупным ученическим почерком: "Уважаемый Олег Николаевич! Поздравляю Вас со столь внезапно случившимся днём рождения Вашим. А пожелать могу, разве что, никогда не прекращающегося благоденствия при не увядающем здравии. Надеюсь и впредь радостно взирать на Ваши географические свершения и наслаждаться непреодолимым восхищением оными, а, в первую голову, Вашей необыкновенной особой. Навеки Ваша Клавдия." Она положила листок в конверт, заклеила, а сверху написала: "Санкт-Петербург. Зыкову О.Н." И отнесла на 34 почтовое отделение. Там Клава спросила у девушки за окошком, дойдёт ли письмо с таким адресом. Девушка ответила, что дойдёт. Мол, Олега Николаевича всякий знает, хоть он и заграница нынче. На бейджике у неё было написано имя Марина...
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2206 : Ноябрь 10, 2008, 14:47:13 »

ДОРОГОЙ ОЛЕЖЖЖА!

От всей души поздравляю тебя С Новым Годом!
Здоровья, душевного равновесия, маленьких и больших радостей во всем!
Чтоб, как говаривал Жванецкий: «… а мы, невзирая…»!
Чтоб, как говаривал Высоцкий: «… а мне плевать! Мне очень хочется!…»
Чтоб в следующую  прогулку по Монгольским барханам непременно на Ecosse Heretic Titanium!
Чтоб на твоем Дне Рождения Sonny Rollins исполнил, что ты сам захочешь!
А пока жму твою лапу. Мир держится на таких как ТЫ!

http://www.youtube.com/watch?v=zO4FDnn-pmg&NR=1
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2205 : Ноябрь 10, 2008, 09:12:34 »

Заслуженному байкеру, дайвингисту и наводчику по самолетам посвящается!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А так как у тебя и так все есть, то ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ!!!
Присоединяюсь ко всем , кто сегодня вспомнит тебя хорошими словами!
Большой привет от Галки!!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2204 : Ноябрь 10, 2008, 06:17:21 »

Всем привет! Поздравляю Олежку Зыкова с Днём науки Кыргызской Республики, а также с Днём Рождения! Удачи тебе и здоровья. Слишком сильно сегодня не гуляй - побереги Питер для потомков. И, не дай Бог, не стрельни с "Авроры" по Зимнему дворцу. Привет Марине.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2203 : Ноябрь 06, 2008, 17:56:02 »

ПРЕВЕД всем!

Эксклюзивно для озабоченного Женнни:

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись, выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы уже не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 19.