Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 07:05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617194 раз)
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2187 : Октябрь 18, 2008, 12:32:33 »

Всем привет!
По прошествию ну буквально одного месяца выклал на Цифру обещанные фото. Это часть первая. Будет и вторая. Так что вот, как уже говорилось, кому интересно - велкам! Заранее извиняюсь за несколько навязчивое обилие своей физиономии на фотографиях.
http://www.zifra.com.ua/invite/zLM79%DBG%9DPv3c
Миколе. М-да... А ведь это проблема! И ведь какая острая! Вовремя, ой вовремя Прижизненный Классик ее поднял! Действительно, что-то нужно делать, время не ждет. Итак, дискуссия открыта. Ждем-с.
Зыков.
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2186 : Октябрь 17, 2008, 21:08:27 »

Серьёзная проблема.  Непонимающий Что делать? ... Или пусть болеют...
Записан

ФАО-86
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2185 : Октябрь 17, 2008, 20:27:25 »

ПРЕВЕД всем!

Появилась podruga (погонялово - "Хромая"), это радует, тока я уже несколько дней думаю над одной серьезной проблемой. Цитата из статьи:

"Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты. Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Ученые уверены, что оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.
Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей – в 2. Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, страдающих раком горла, с 200 здоровыми людьми, принимая во внимание их сексуальную жизнь, пишет The Sun.
Они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ. Но те, кто действительно подцепил его, в 32 раза более вероятно заболеют раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка. Удивительно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.

До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Исследователь отметил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса.
Приблизительно 4600 британцев заболевают раком гортани каждый год. Доктор Джули Шарп из организации Cancer Research UK заявила: "Поскольку это было небольшое исследование, необходимо проводить дальнейшие исследования. Предыдущие работы показывали, что после определенного возраста основной причиной раковых заболеваний является курение и употребление алкоголя. Тем временем исследование показало, что вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев."

Что делать!!! Меньше (тише) и неглубоко ОРАТЬ? Или, если уж страсти кипят, - то "ОРАТЬ" предохраняясь? Жду совета профессионалов и любителей. Тревожно...
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2008, 20:48:56 от Mykola » Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2184 : Октябрь 15, 2008, 23:16:51 »

Читала прессу. Оказывается, Клавдия - в переводе с не-знаю-какого - "хромая". Взгрустнула. Грустный  Задумалась.. Непонимающий  Нахмурилась... Злой
ЭТО Ж КАКОЙ ЖЕ ИЗДАТЕЛЬ МЕНЯ ТАКИМ ИМЕЧКОМ НАГРАДИЛ?
Возмутительно.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2183 : Октябрь 14, 2008, 20:32:13 »

Обещанный ПАЗИТИФФ для юбиляра:

Трое мужиков сидят и вспоминают молодость. Стали припоминать, кто какой самый ужасный звук в жизни слышал. Один говорит:
- Самый ужасный звук был - это когда я рыбачил зимой на море и услышал, как повсюду стал лед трещать и ломаться. Другой говорит:
- А для меня самый страшный звук был, когда я работал в шахте, и перед обвалом крепи затрещали. Третий:
- А у меня - когда я с бабой в кровати лежал, и вдруг ее муж вошел. Я как был, так сразу в окно выскочил...
Ему говорят:
- А звук-то где?
- Подождите. В окно-то я выскочил, но он меня за яйца поймал. Так вот, самый ужасный звук был, когда он зубами пытался перочинный ножик открыть.

Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
- Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки. Телка ее надевает. Кайф.
- Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, - говорит продавец.
- Никаких проблем! Я выпишу вам сейчас чек.
- Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы сможете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул:
- Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
- Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни...

Ну, и откисательное:

Нас утро встречает рассолом!

- Папа, а пиво есть?
- Нет, сынок, его пить.


Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2182 : Октябрь 14, 2008, 19:16:54 »

ПРЕВЕД всем!

По уточненной информаци Ромке (неудобно, право, без отчества) стукнуло дважды 25 вчера. Думаю, если выживет (тьфу-тьфу-тьфу) после "отмечалова", - где-то к концу недели прочтет.
С Новым Годом, Рома! С новым Счастьем!
Придется вечером юбиляру что-нибудь ПАЗИТИФФно-старческое наколупать.
Кстати, хотя в Киеве даже в супер-пупер респектабельных заведениях лояльно относятся к "своему" бухлу, в «Українськіх стравах» внос оного заканчивается увольнением... официанта!
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2181 : Октябрь 14, 2008, 13:29:20 »

Всем привет!
Рому поздравляю  душевно!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2180 : Октябрь 14, 2008, 12:10:13 »

Всем привет!
Есть информация, что Цифра скоро воскреснет, аки птица Феникс! Жду!
И еще. Поздравления Роме Ергину! Все-таки 50... Ура!!! Кто там следующий, Лавр?
Зыков.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2179 : Октябрь 13, 2008, 21:05:32 »

Всем привет!
А с Цифрой беда, чую... Не открывается никак. Скока Миха бы не глумилсо:
А как попасть в «Цифру» - читай у Друга Форевовича. Рот на замке
- а вот никак... Чё делать?..
Миколе. Ах, как шибануло слезу про "Украiнськi страви"! Помню, хаживали мы туда с Лавром покушать и выпить запрещенный к приносу с собой и употреблению спиртной напиток (водку)... А - бывало - сразу после станции переливания крови, ибо талоны на восстановление здоровья (правда, без водки) выдавали именно туда! Эх... Как щас помню, крови сдавали 440 граммов (400 - нетто, а 40 - на исследования) за 25 полновесных советских рублей! Да-а-а, Микола, заностальгировал ты меня!.. Плачущий Пойду, выпью.
Зыков.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2178 : Октябрь 12, 2008, 22:40:55 »

ПРЕВЕД!

Про Саню:

1. ОН не опоздал. Почти. Хотя ехал из Житомира!!! (в Киеве модно спускать таньге там,  - типа Санта-Фе, а отдыхать от этого уже в Киеве). Я гипотетически «заработал» на этом 100$, поскоку за минуту задержки ему было предложено 10$ «отступного».
2. Был изящен, сед и в Костюме!!!! Без галстука.
3. Отмечалово было в культовом (на полном серьезе!) заведении «Українські страви», что на Чубаря, 22 (ныне – Отрадненский проспект). Да, это там же, где и было…
Единственно:у входа появились хатынки под соломенными крышами и проч. «украинщина», плюс две сильно немолодые «девушки» в костюмах от «Оксаны и Остапа», протягивающие входящим поднос с разлитыми в стопари разными спиртними напитками и канапе из сала и огурчиков. Впрочем, на выходе они-же и вскакивали с теми подносами: «На дорожку…».
4. Было выпито энное количество фирменной водки «КУМ-КУМА» и хорошого вина  грузинского производства под фантастически вкусную украинскую закуску (пожелание Юбиляра).
5. Оркестром и хором в этот вечер было исполнено все-что-пожелаешь. Больше всего – всякого рода белогвардейская лирика,типа "Белой акации...", хотя это не входило в их репертуар…. Пришлось.   
6. Все присланные для него поздравления были переданы, Ода зачитана. С соседних столиков дамы, прикусывая губы, «сверлили» юношу взглядами…
7. Про варенички, кровяночку и т.д. не буду…
8. Вечер удался! Юбиляр, по-моему, был доволен.

Мишаня, глупость и ты - вещи несовместные. Думалось мне...

Такая осень на дворе,
Такая осень…
Нас листья носят по земле.
И не уносят…
Уже занес смычок Маэстро,
Через холодное стекло
Мы всё читаем эти стро…
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2008, 12:50:20 от Mykola » Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2177 : Октябрь 12, 2008, 17:08:27 »

Всем привет!
Олежжа, поясни, сердешный, мне недалёкому, через какой-такой движок ты на КИИГА-шный сайт ходишь?  Шокированный Похоже и правда, что второй день ДР А.В.В. отмечаешь…. Обеспокоенный
А как попасть в «Цифру» - читай у Друга Форевовича. Рот на замке
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #2176 : Октябрь 12, 2008, 14:43:47 »

Всем привет!
Извиняюсь за отсутствие в течение (как оказалось!) длительного времени. Как всегда, занят работою был. Впрочем...
Но вот что обидно - не смог:
1. ...
2. Войти на КИИГА-шный сайт через новый движок, ибо забыл пароль. Т.к. привык сюда вползать зарегистрированным. Хорошо, что старая версия пока в силе...  Грустный Но надо что-то делать.
... но это что!..
3. Загрузть частично отсортированные (обещанные) фотографии на Цифру!!!  Обеспокоенный А вот это уже беспокоит по-серьезному! По сему обращаюсь к Диме: может, что-то недоброе произошло? Вот обидно-то будет... Короче, Дима, поясни, пжлст!
Сашшше. Второй день отмечаю твой ДР!!  Веселый Здоровья и счастья тебе, друг! Ты уж постарайся! Ну, а мы ж уж тута уж, как всегда ж тебя поддержим, молчаливый ты наш!
Зыков.

Записан
Plivet
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 270


« Ответ #2175 : Октябрь 10, 2008, 22:11:48 »

Аёёёё!
Думаю, что у меня тлф гремит и гремит, а это у Волушки ДР! Строит глазки

Саша, долгие лета!!!!
Записан

ФАО-604/86
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2174 : Октябрь 10, 2008, 15:38:22 »

Передано с Окружной коллективом девушек.

              ОДА

На фоне вянущей природы,
На фоне солнечного дня
Сегодня праздник у народа,
Сегодня праздник у меня.

Трепещут алые знамёна,
И клумбы весело цветут,
Идут торжественно колонны,
Флажками машут и поют.

На лицах - светлое волненье,
Здесь всякий - горд, и всякий - рад,
Ведь ради А.В.В. рожденья
Нацбанк дал денег на парад!

Чеканят шаг гвардейцы строем -
И к телевизору приник,
В надежде разглядеть героя,
Тунгус и друг степей калмык. (С)

И даже в Антарктиде дальней,
Пронзая взором синеву,
Пингвин задумчиво-печальный
Бессонно слушает Москву. ( Ой, не так! Киев он слушает! )

Ликует вся Отчизна наша -
Пространство жёлтых колеров.
Ура! Родился Вольшев Саша!
Пусть будет счастлив и здоров!

Он всем и каждому известен,
Он опоздал, где только мог.
Он этим даже интересен,
И этим даже он широк.

По всем дорогам прокатился.
И шлют привет со всех дорог.
Сегодня А.В.В. родился!
Он лучше выдумать не мог! (С)

Немного коряво... Что ж, какие девушки - такая и ода.

Г-ну Kalugn'ому. Ваше рукомесло получили, в рамочку вставили и в палате для буйных повесили. Для умягчения нравов. Фуфайку при первой же оказии обязуемся вернуть.

Г-ну М. Сами Вы виноватые. Курьер с пакетом документов и видеозаписью харакири затерялся  в каменных джунглях. Розы, поди, завяли уже. Мало ли М. в стольном граде...

Сбежавшая пациентка, на имя Клава не реагирует.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2008, 15:40:35 от podruga » Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2173 : Октябрь 10, 2008, 10:34:35 »

Привет всем!
Наблюдал вчера двоих на окружной. Один из них точно абориген, с рюкзаком
и двумя пакетами. А второй - негр! Мишаня не твой засланец?
Шуру-ва категорически поздравляю! Видел месяца полтора назад.
Выглядит потрясающе! Стройный, помолодевший!
Зыков, где мокик на фоне Альп?
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 19.