Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 02:13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617186 раз)
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #2082 : Июль 29, 2008, 13:02:07 »

Привет. Вчера вернулся с Алтая.На свадьбе был у Миши Бутакова,если помните такого(стих). Погуляли на славу,природа супер,впечатлений куча. И голова не болит,горы всё-таки.А собаки лучше кошек-они друзья.
Записан

ФАО-86
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2081 : Июль 29, 2008, 06:32:12 »

Всем привет!
Дождались….  ШокированныйТолько Понтифик, то бишь Mykola, отправился в этнологическую экспедицию в Монголию в поисках Шуравов, как сразу появились недовольные. Коты у них, видите ли, свободолюбивые! Если понимать под свободой возможность гадить где попало и мебель портить – то конечно. Как один свободолюбивый и самостийный народ. Рот на замке Вот приедет Барин – он всё рассудит! Смеющийся А пока, в отсутствии оного – немного ПАЗИТИФФА:

                                       Из жизни Издателя
                                                посвящается Mykole

В кабинете было жарко. Издатель, сидя за столом, внимательно рассматривал карту города Парижа и обильно потел. Вентилятор, включённый на полную мощность, лишь лениво шевелил разбросанные по столу листы бумаги, не принося облегчения. Дверь открылась и в неё, не постучавшись, вошёл полный мужчина в усах и бородке-эспаньолке. Пройдя на середину кабинета, он галантно поклонился и представился:
 - Александр Дюма. Написал новую книгу, «Три мушкетёра», - и положил объёмистую рукопись на стол.
 - Александр Дюма..., - Издатель попытался вспомнить, где он слышал это имя. После нескольких неловких минут он всё-таки отыскал в закромах памяти обрывки нужной информации и спросил, - Александр Дюма-отец или сын?
 - Я - француз, - ответил тот.
 - Француз? – заинтересовался Издатель. – Так может Вы и в Париже бывали?
 - Вы меня оскорбляете, сударь! – гость гневно положил руку на эфес шпаги. – Я в самом Париже проживаю, на улице Риволи!
 - Да не горячитесь Вы так, я вот тоже во Францию собираюсь, только визу что-то задерживают. У Вас, случайно, знакомых в посольстве нет? Может, похлопочите за меня? – и, пытаясь расположить к себе посетителя, Издатель продолжал. - Я ведь бывал уже в Париже. Столько приятных воспоминаний! А сейчас опять вот потянуло. Так сказать, десять лет спустя…
 - Десять лет спустя! Гениально! – Дюма забегал по кабинету. – Десять лет спустя! Двадцать лет спустя!! Тридцать лет спустя!!! Сорок лет спустя!!!!
И, забыв на столе рукопись романа, он выскочил вон. Издатель недоумённо пожал плечами и опять взялся за карту…
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2080 : Июль 28, 2008, 20:29:17 »

Знавала я одного кота - мясо из кипящего борща таскал. За что и был отмечен недолгой жизнью, долгой памятью и неизменным восхищением. Это я к тому, что и ругмя ругают, и гонения всяческие устраивают, а сами тайком завидуют. Кот, он по стойке "смирно" не встанет и ошейника с поводком не потерпит.
А кто уж там рыбу со склада у аборигенов попёр - следовало бы разобраться без спешки. Сдаётся мне, что кроме кошачьих лап отпечатались вокруг и ботинки 43-45 размеров в большом количестве.
Справедливая Клава.
P.S. Сундук на коротеньких кривых лапках - грациозное создание, сомнений нет.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2079 : Июль 27, 2008, 19:56:49 »

ПРЕВЕД!

Да… Лавру определенно везет…
Я, будучи в статусе КУМа ( ШураВ – свидетель на моей свадьбе. ОНИж,- крестник моей  Аньки, впрочем, ВСЕГДА забывающем о Д.Р. своей крестницы), завидую ШураЛу  – удалось встретиться в немаленьком городе…
То, что псы лучше котов, равно как и собаки, куда грациознее кошек, по-моему, понятно любому ШУРА...у.
Когда-то, года два назад, я предложил обмениваться впечатлениями от поездок/увиденного….
ЮНГ на рыло!
Завтра я уезжаю. Будет возможность – вторгнусь ненашенскими буквами  в Форум…
Я очень надеюсь, что там кроме кактусов увижу ЦВЕТЫ!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2078 : Июль 27, 2008, 13:47:43 »

Всем привет!
Читаю я Александра Владимировича и удивляюсь! Это же надо быть таким везучим! Смеющийся Второй раз за полгода встретить живого Шурава! Тут специальные экспедиции организуются, люди из России приезжают, чтобы на Шурава посмотреть – и хрен им. Хотя, дело, может быть, и не в везении, а в том, что сам, являясь Шуралом, он состоит в клановом родстве с рекомым Шуравом. А яблоко от яблони, как известно….
А вот насчёт котов – ничего удивительного. Ещё в те давние времена, когда Шуравы заселяли территорию самостийной ныне Украины, занимались они, в основном, рыболовством и корнекопанием. И массовые набеги котов доставляли им существенные огорчения. До нескольких тонн рыбы со складов зараз пропадало! Что и послужило причиной их, Шуравов, постепенного вымирания. Вот.
Кстати, вспомнилось мне, что помимо вышеупомянутых Шуравов и Шуралов, проживают в Киеве ещё ужасть как таинственные Шураты…… Подмигивающий
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2077 : Июль 27, 2008, 11:40:38 »

    Вчера, совершенно случайно, встретил ШураВу.
Не отходя от рыбного отдела гастронома обсудили
тему " Эдипов комплекс и сублимация эдипального
конфликта в жизни обычных граждан на примере прозы Булгакова".
Сошлись в том, что коты сволочи по жизни. Лучше иметь
собаку людоеда или канарейку.
  Коля!, а пазитифф нужен всем и всегДА!!!
Всем большой привет!
 
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2076 : Июль 25, 2008, 20:08:39 »

"...Какой-то сволочной, под сибирского деланный  кот-бродяга вынырнул из-за
водосточной  трубы  и, несмотря  на вьюгу, учуял  краковскую. Шарик света не
взвидел при мысли, что богатый чудак, подбирающий раненых псов в подворотне,
чего   доброго  и  этого  вора  прихватит  с   собой,  и  придется  делиться
моссельпромовским изделием. Поэтому на кота он так лязгнул зубами, что тот с
шипением,  похожим на шипение дырявого шланга, забрался по трубе до  второго
этажа. - Ф-р-р-р... Га..У!  Вон! Не напасешься моссельпрома на всякую рвань,
шляющуюся по пречистенке..."
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2075 : Июль 25, 2008, 18:20:58 »

Это что же получается? У нас тут организовывается клуб НЕЛЮБИТЕЛЕЙ КОТОВ? Вот только Зыков тревожно молчит.... Может он котов любит?
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2074 : Июль 25, 2008, 17:29:38 »

ПРЕВЕД всем!

Всем привет! Дима, нас уже двое. Я, как истинный кинолог, - котов просто НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!
                                         Михаил Шариков, т.е. Озеров.

Подписываюсь! Аналогичная х - ня!
Премногоуважаемый Лавр! Что-то я не припоминаю от тебя модерирования тем вовсе. Займись поиском достойных. А то, все с шашкой наголо: "ПАЗИТИВА давай!"
А мне приятно , что Подруга и Димон вынырнули из реанимации!
И, вапсче, - хорошего человека обидеть несложно! Плачущий
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #2073 : Июль 25, 2008, 12:20:25 »

Привет всем!
Тему вы зацепили ну очень актуальную.
Спасибо Мыкола, это ты, наверное, с бодуна про котов.
А вы, черти, купились!
Особое здрасте подруге, а то думал не случилось ли чего?
Миша!!! Нас трое!!! Давить их и душить!!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2072 : Июль 25, 2008, 10:55:35 »

Всем привет! Дима, нас уже двое. Я, как истинный кинолог, - котов просто НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!
                                         Михаил Шариков, т.е. Озеров.
Записан
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #2071 : Июль 25, 2008, 10:28:09 »

Всем привет. О котах, сволочи, ненавижу.
Недавно утром открываю дверь, чтобы порадовать глаз только что сделанной в пристройке стяжкой (рабочие заканчивали поздно вечером). Впадаю в ступор. Вся стяжка испорчена следами лап котов. Причем ходили много и с явным удовольствием. Я к котам и до этого питал нежные чувства, а теперь полюбил их еще больше.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #2070 : Июль 24, 2008, 21:06:50 »

В продолжение, так взволновавшей некоторые Умы, темы чуток ПАЗИТИФФА:

Идет защита диссертации на тему: "Какой инстинкт сильнее?"  Диссертант докладывает о проведенных экспериментах:
- В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке, затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать. Вопрос оппонента:
- А как часто менялась еда?
- Ежедневно.
- А кошка?

Жена говорит мужу:
- Я наконец-то приучила кота ходить в туалет на газетку!
- Ага, Хорошо бы еще научить его, сцуко, ждать, пока я ее дочитаю...

Муж с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер.
Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, - кошка на столе. Что наказуемо. Ну, муж подрывается, типа: "Щааас", и бежит, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
"Поймаешь, от3,14зди нехорошего человека!"
Неизвестно, что подумала теща, но по кухне она металась, как кошка.

- Ура! - закричал Матроскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы
в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно..."

- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, мистер Смит. Дайте еще раз затянуться...
Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2069 : Июль 24, 2008, 20:02:58 »

Вон оно что.
Нынче утром на улице N-ской наблюдалось необычайное явление: прямо по проезжей части двигалось штук шешнадцать разномастных котов. И на вид они были, как те цыгане, что "... шумною толпой по Бессарабии кочуют." (С) Перед ними затормозил даже кирпичного цвета "мазератти" ( а он, надо сказать, отродясь такого не делал, пёр без всяких остановок ), и долго чесал корону у себя за ухом.
Коты побазарили и скрылись за углом. Чиновный люд рассосался по рабочим местам. Среди прочих и одна наша знакомая. Вы её знаете, Клавой звать. Целый день в Ведомстве, где она работает, мучались вопросом: к чему бы это коты ушли? Не к землетрясению ли?
Слава Богу, всё разрешилось.
Это ж нашему Бояну надоело мыслию по древу растекаться, закинул он свои гусли-самогуды подальше, обставился микроскопами да колбами, и давай науку двигать. И чего удумал - кошками из окна кидаться!
Клава, как друг животных, заглянула в келью кспериментатора ласково пожурить: чего, мол, вытворяешь, фашист?! А он сидит и в стёклушко пялится. Внимательный наблюдатель. На стёклушке том лужица мутная. Он в Клавину-то сторону не посмотрел даже, буркнул только:"Гляди, не чихни, у меня тут, кхм-м-м, инфузории плавают. Еле-еле наскрёб..."
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #2068 : Июль 24, 2008, 18:20:27 »

Всем привет!
С 32-го этажа - это круто!!!! Крутой У моего друга кот шмякнулся с десятого этажа на бетонную плиту. Отделался лёгким испугом. Хозяин. А коту - хоть бы хны...  А вот коллеге тоже с десятого этажа на машину упал мужик. Так вот, то, что смогли отскрести от машины, - даже материться не могло.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.603 секунд. Запросов: 19.