Форум выпускников КИИГА
Май 06, 2024, 05:09:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1617190 раз)
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #1827 : Март 04, 2008, 13:05:42 »

Опять всё не слава Богу. Появилась Podrugа, так исчез Drug. Причем со всем своим творчеством. Вернись, мы всё простим...
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1826 : Март 03, 2008, 20:36:01 »

Не будет "залпа" из базук разного калибра.
После описанных ниже потрясений, появление Ваше сопровождалось (для меня) ароматом изысканнейших духов. Почувствовать изящество слога и .... опьянеть....
Не молчите, Клавдея! И Опус высылайте, у нас тут "опусят" по полной программе... Ждем - с.
А с ПАЗИТИФФФОМ разве что это, тем более, персонажей этих любит...  Смеющийся:

Ежик был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за тумана пустая бутылка из-под "Столичной". Медвежонок вздохнул и пошевелил друга ногой. Ежик был пьян настолько, что даже иголки у него не кололись.
- Ежик, - почему-то шепотом позвал Медвежонок. - Ты живой?
В ответ колючее создание смачно пукнуло, добавив туману и запахов. Медвежонок задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к рыбакам. Главное, что друг жив, а с алкоголем попробуем разобраться...
На берегу сидели двое мужиков возле едва тлевшего костра. Удочки уныло склонялись к черной, грязной воде... Двое курили... Когда из молочного тумана вышел зажмуренный Медвежонок, они затянулись из самокруток... Медвежонок остановился и выдохнул, потом печально сказал:
- Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой лучший друг, Ежик, спивается...
Над рекой повисло гнетущее молчание. Потом один рыбак сказал другому:
- Вот и я тебе говорил, не надо водку брать. Лучше минералку. Трава-то позабористей будет! Видишь, глюки какие? - и он указал на Медвежонка...
- Класс!!! Даже лучше ежика, который у нас водку ворует! - согласился второй...
Медвежонок пошел домой, радостный, что спас друга...

Записан
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #1825 : Март 03, 2008, 20:20:35 »

Мишаааня, спасибо, дружок дорогой, не забыл. Бумажная работа заела, комиссию с проверкой ждем. Как водится: нос вытащили - хвост застрял... Ну и далее со всеми остановками.
Я тут небольшой опус накропала по мотивам Drug'а и вдохновившего его произведения. Да постеснялась разместить.  Ну как выйдет букеровский лауреат, шарахнет из базуки по моим буковкам - перушки полетят. Страааашно! А пуще того промолчит совсем, вроде и не живой я человек, а так, пипифакс использованный. Обидно... Вот и помалкиваю покуда.
Бывайте здоровые.
Всегда ваша  Клавдея.
« Последнее редактирование: Март 05, 2008, 15:45:13 от podruga » Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1824 : Март 03, 2008, 19:12:40 »

ПРЕВЕД всем!

Да, Олежжа и Рома, вы - правы.

Единственно, токмо для того, чтобы поставить на этом точку, - две ссылочки, которые меня сегодня улыбнули. Первая - укр., вторая - рос.
Нервным просьба воздержаться от чтения/просмотра:

http://obozrevatel.com/news_print/2008/3/3/221798.htm

http://fishki.net/comment.php?id=31963

ПАЗИТИФФ будет.
« Последнее редактирование: Март 03, 2008, 19:20:11 от Mykola » Записан
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #1823 : Март 03, 2008, 19:02:28 »

 
 оппа! так это-ж полный феншуй, про эту гадость (политику) нельзззяяя! писать ! пацаны! давайте про весну!
  в парке Грушки, наливаются почки, в парке Грушки , наливают в бокал!
( блин, не слежу за грамматикой, Микола заругает),
 Помните фильм, " В бой идут одни старики"там капитан один говорил,: "  какая разница , кто первый распишется на рейхстаге, ... в наше время не было оранжевых, голубых, и.т.д., были все красные, и майка СССР, на Олежке , когда он приехал в Киев, это не вызов а просто дань тому времени( я так подумал, Олежек , может не прав, -поправь) , мягче , мягче надо быть друг к другу

 обнимаю!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #1822 : Март 03, 2008, 17:13:52 »

Вижу еще и Миха Озеров одновременно со мной находится на Форуме... Тоже, наверное, пухнет.
Мда... Предлагаю еще раз
...
Нихрена себе, весна началась...  Шокированный Неужто вот так с первого дня - и сразу обострения? Парни, вы эти политические пикировки прекращайте! Тупая и ни к чему не приводящая трата ресурса. Может, лучше пра бап?
...
Извиняюсь за цитирование самого себя.
Предлагаю драки не начинать.  Злой
Повнимательнее, господа.
Записан
Mykola
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 598

Ненавистник Цензуры!


« Ответ #1821 : Март 03, 2008, 16:10:08 »


 и. круглИю:
 
Все воскресенье провел в непривычном для себя состоянии уныния духа и скорби, что такому парню, как вы, обгадил светлое чувство встречи Весны...
Ходил по красивым улицам Киева и мучительно думал. Думал о многом: о спеси и тупом упрямстве, о ханжестве, об отсутствии культуры общения и чувства юмора. Думал в конце – концов отвечать или....
Вроде как на  сирых и ущербных не принято реагировать. А с другой стороны, хамство нужно пресекать.
Я не знаю, круглИй, каким понятным для вас образом объяснить, что вы – настолько амёбобразующее создание, что я не могу уже сравнить вас с Шариковым, - у него были рефлексы и немного мозгов. У вас только рефлексы и то, преимущественно примитивные.
Я надеюсь, что ни вы, ни члены вашей семьи не забыли взять с собой паспорта. И проголосовать за ВЫБОР, которого – как я понимаю нет.
Как объяснить идиоту. Вот есть четыре стакана. Во всех – одно.... Но мудрый подполковник скажет, - какой стакан „нужный” ДЛЯ СТРАНЫ и для круглИя – это ИСТИНА.

Далее по сути ( бесмыслия) сообщения:
1. Извините, что помешал вам всех поздравить с символическим днём возрождения жизни.
2.  «В(На) Украине пока ракеты не разместили. Это раз»  - Спасибо, игорь за милости твои
3. Тебе завидно, что выборы пройдут спокойно и предсказуемо? – Нет, игорь…
4. Нам ещё не хватало оранжевой революции на западные деньги. Что Украина получила от оранжевого «цирка»? – Видите ли, игорь, вошел бы в дискуссию, только не вижу «адекватного» собеседника.
5.Было бы интересно от вас, трижды работающего, узнать , чем мне „полезным” ( и для кого?) занятся?
6.  „....Возьми ее в рот и плюнь” -  No Comments.

И в качестве, если позволите, совета напоследок. Попросите кого-нибудь из семьи, хотя бы чуток „редактировать” ваши грамматическо-орфографичные экзерсисы.
Записан
Ження
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 156

КИИГА-ЧЕМПИОН.


« Ответ #1820 : Март 03, 2008, 15:14:45 »

Привет.Да,на самом деле,не смешно в этот раз у Мыколы получилось. А вот так провёл день выборов мой шурин Евгений,знаменитый не только в Н-ске фотограф.  http://www.news.ngs.ru/more/35104
Записан

ФАО-86
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #1819 : Март 03, 2008, 11:43:54 »

Всем привет!
Нихрена себе, весна началась...  Шокированный Неужто вот так с первого дня - и сразу обострения? Парни, вы эти политические пикировки прекращайте! Тупая и ни к чему не приводящая трата ресурса. Может, лучше пра бап? По сему -
Миколе. Давай уже Пазитифф!
Лавру, и Диме, и всем. Про бильярд. Закончилась моя дисквалификация, сегодня продолжу подготовку. Тема занятия: "Скручивание/раскручивание разборного кия. Хранение кия". Немного волнуюсь - справлюсь ли... Доложу о результатах завтре.
Зыков.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #1818 : Март 03, 2008, 09:11:12 »

Если вам плохо утром- выдавите сок из двух бутылок водки!
Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #1817 : Март 02, 2008, 21:13:49 »

Что-то неладное твориться с нашим форумом. Какие-то Drugi повылазили. А вот любимая нами Podruga молчит. Может получила очередное повышение по службе? И теперь не резон с нами сирыми общаться? Милая Клавдюшка, ответь, скучаем...
Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #1816 : Март 02, 2008, 20:01:42 »

С Вами абсолютно согласен..Абсолютно согласен. Но по причине наличия отсутствия, партия переносится. С удовольствием бы сыграл. У нас тут рядом биллиардная, иногда захожу. Но у вы, мастерством не блистаю.  А вот строительный отряд 1984 года г Надым, на стадии завершения. Осталось подправить, подкорректировать и лицезрейте.
Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #1815 : Март 02, 2008, 19:03:04 »

Всем привет!
Втихаря заходить на форум уже не хочется.
Докладываю- весны нет, пока. Дерьма у всех навалом.
Оно и так туда сюда переливается. Лучше про бильярд
поговорите.
« Последнее редактирование: Март 02, 2008, 19:10:14 от Lavr » Записан
Kalugnyi
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 245

ENFANT TERRIBLE


« Ответ #1814 : Март 02, 2008, 06:06:29 »

Ну что, Мыкола, получил по первое число (и первого числа тоже). Есть у нас теперь защита и опора в лице Игоря Круглия. А также узнали мы, откуда у тебя новая морозильная камера. На западные деньги ты её купил, мелкий провокатор!
« Последнее редактирование: Март 02, 2008, 06:09:15 от Kalugnyi » Записан
Kruglii
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

А что у меня здесь на ужен?


« Ответ #1813 : Март 02, 2008, 00:33:31 »

Хотелось радостно произнести:-« С первым днём весны!!» Всех поздравить с символическим днём возрождения жизни. Но Мыкола меня разочаровал. Это скромно. Слова не нужно искажать. В(На) Украине пока ракеты не разместили. Это раз. Тебе завидно, что выборы пройдут спокойно и предсказуемо? Нам ещё не хватало оранжевой революции на западные деньги. Что Украина получила от оранжевого «цирка»? И вы думаете, что вы во всём учувствовали (учувствуйте) и победили??? Полезным делом займись. А сорить людей между собой это заподло. Так поступают мелкие провокаторы  и политический безграмотные людишки. Думаешь это забавно и весело? Перед тем как бросить критическую массу, возьми её в рот и плюнь. Какое выражения лица? Нормальные пацаны своё мнение по этому поводу высказали. Я дальше не пишу, что бы не раздувать эту тему.  Всё таки на улице весна.

Куда подевался писатель? Как мы узнаем, что там за дверью. А то и в самом деле рукопись может сгореть. Хотя герои до боли  знакомые. Или я ошибаюсь? Как узнать? Одни вопросы.
 Не успел дописать, но моя мольба была услышана.
 Всех с весной, расцветом новых страстью, новыми впечатлениями.
Записан

1986 г. ФАО Круглий Игорь
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 19.