Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 08:19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727862 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1927 : Октябрь 03, 2011, 22:33:26 »

Понятно, что Ринат с Виктором за козла ответят.
Непонятно другое, Рита, Шурка, а вас то почему это радует? Или вы думаете, что те парни, которые гнобят страну в целом, вас пощадят? Я так не думаю.
Сказки вы теперь слухаете, или рядом с биг-беном снимаетесь... Все просто, либо с ними, либо против нас. И решать уж будете не вы. а эти ребята.
Меня всегда умиляет базар за права человека в Росиии... Кто-то всерьез думает, что кому-то нужны наши проблемы? Или парней в Вашингтоне и Лондоне волнует бабушка из нашего соседнего подъезда, которая от голода умирает? И именно поэтому они черный список из 60 отечественных чиновников организовали? Скажите, что это так, и я буду, как говорят в нете, ржунемогу. Не над бабушкой, а над Обамой и Кэмероном.
Вообще странно, в жизни любое стремление самоустраниться от каких-либо проблем, даже если они у себя любимого, у родственников или у семьи, это реально и нормально, но многие, почему-то искренне верят, что есть такие дяди (и тети), альтруисты, которые ждут не дождутся, как бы помочь незнакомым, а потому абсолютно нереальным людям с другого конца Земного шара, а конкретно из России. "Вот приедет барин, барин нас рассудит..."
Если народ своим барам до фонаря, то почему он другим барам так ценен?
Дорогие мои, не потому, что у вас (нас) такие красивые глаза, а потому, что у вас (нас) есть еще то единственное, что можно забрать - территория. И заберут. Пока ты, ХМАО, по неведению, будешь винты там ломать в притоках Оби, подтянут копы, с Шуркиной горы Нургуш, и плакали котлеты из счук.... Баланду бушь хлдрать, Безбожник, за браконьерство, но, правда, баланду америкосскую, очень вкусную.

пы.сы. вот это хлдрать - достало, как ни исправляю на хлдрать... начались америкоские штучки.

...
низкобюджетный перевозчик "Авианова" может в ближайшее время прекратить полеты.
...
что и следовало ожидать в качестве первых результатов очередных умелых действий митяя с шоблой. А кому это здорово? Неужели нашим пассажирам?

Как ни пытался, хлдрать - и все тут. Сдаюсь, конечно, баланду ХМАО будет вкушать
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 07:54:27 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1926 : Октябрь 03, 2011, 20:16:13 »

а я тута вторую четверостишью к стиху давешнему присуропил (а мошьть еще хто чего нацедит... - глядишь и полноценность кака получицца...) - речь, напомню за шаровары тут идеть...
сберкнижка с деньжищей лежить рядом с им
мандатом безценного груза...
и если их много там - ты гражданин...
ну, а как мало - то так просто, - лузер...

какая гадость, какая гадость... - эта ваша заливная рыба (цитата).
Седне с Челом разговаривал, о котором упоминал ужо не так давно... Сказкотерапией всерьёз занимаецца.. И это воистину радует... - величайший то Чел... и как я удивительным образом рад, что довелось с им общаться, разгооворы беседовать, делиться о болезненном... - это серьезнейшая тема, и это здорово... - таки саду цвесть, када не токма мити (с вовами имеется в виду) в стране ...ной есть...
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 20:50:45 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1925 : Октябрь 03, 2011, 16:49:58 »

честному человеку??? видимо туда,где был стас в определённый день февраля в 1996 году))) в партизаны))

хотя ты в смокинге,,,,,,да фиг один,без паспорта))))однозначно,в партизаны

а кстати,у меня тоже была записная книжка в паспорте)))
вот тебе для поддержания патриотизма:

Источник патриотизма
виктор шендерович
3 ОКТЯБРЯ 2011, 20:44

Эта запись — вот как есть, целиком, со всей грамматикой и синтаксисом — взята из комментариев к матчам Лиги чемпионов, с сайта УЕФА.

«Ринат Низаев: Дай бог нашим клубам за борьбу в лиге, а то мне надоели эти европейские рожи.., наш народ русский надееться за своих, и так в такой ...баной стране живем, хоть отвлечься немного надо... так что нужны голы».

Какая чистая прелесть!

Спасибо за формулировки, Ринат, и дай вам бог отвлечься.


« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 17:07:52 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1924 : Октябрь 03, 2011, 16:38:00 »

Вот так вот.
Курс доллара опять поднялся на 48 копеек, Шурка, морозыво так стоило огромное... трезвяки позакрывали.....
И чё честному человеку нынче делать, куда податься?
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 16:42:04 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1923 : Октябрь 03, 2011, 16:35:53 »

Ну вот!... Саня Ч. огорчил-огорошил Саню Т. Смеющийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1922 : Октябрь 03, 2011, 14:08:51 »

начисто....       - всегда навечно... теперя медицинские учреждения аликов стримают... отстаёшь от жистьтьи
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1921 : Октябрь 03, 2011, 14:01:52 »

Как упразднены?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1920 : Октябрь 03, 2011, 12:28:05 »

На всю жизнь, Рита, (и Шура) оставшуюся – это прыжок без парашюта, а тут – бумажонка всего лишь замученная.. мной лично даже где-то презираемая (если положа руку на это дело)… тама сорок листов в ей имеются и про кажный с их я бы мог говорить по отдельности (но здеся ругаться и матом воспрещается)… Старый-то пастпартишку я мал-мал и как книжонку записну иной раз спользовал, подтиралсе бы – да бумажка не та… А тута прочёл – не смей дескать марать докУмент сей – штраф полагается… - Строго всё….
Потому, Саня пей лучче чего покрепше, - напий дегенеративный – не наш напий… А в трезвяк ты теперя и не попадешь ужо, - немае ноне их… упразднены за ненадобностью… Такшта – пей, братуха горькую, да не запаривайсе в этом смокКИНГе…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1919 : Октябрь 03, 2011, 10:41:19 »

Да в том то все и дело, что смокинг уже надел и шампанского выпил. А теперь куда? Как обычно, в трезвиватэль?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1918 : Октябрь 03, 2011, 10:34:25 »

Саня, тебе 30 дней отведено на замену паспорта. Теперь ты "ягодка опять" Улыбающийся
Я менял свой полгода, такой у нас УФМС. Пришлось походить, вплоть до прокуратуры и стать почти экспертом в части миграционного законодательства. Смеющийся И все только потому, что не мог документально подтвердить, где же это я был на такое то число февраля 1996 года...
Надеюсь, у тебя будет проще. Удачи!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1917 : Октябрь 03, 2011, 10:13:37 »

"..В результате индексы в Гонконге, Малайзии и Таиланде падают на 4 – 5 процентов. В Японии и на Тайване сегодня минус 3 процента. В красной зоне и другие азиатские площадки.
С утра дешевеет и нефть, в среднем на 1 процент.
Через полчаса начнутся торги в Москве, и есть прогнозы, что и здесь события будут развиваться по негативному сценарию."

эта что ли выход из проблемы,что дэмис там решал?вот зря вы ему не помогали,всё вот и не удержал......
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1916 : Октябрь 03, 2011, 10:08:41 »

месяц у тебя на всё)))потом превратишься в тыкву)))
надо фото на паспорт,200 рублей заплатить в сбербанке за паспорт,и отнести квитанцию и фотки паспортисту ,если такой есть у вас в управляющей компании по месту жительства.через неделю дадут либо паспорт новый,ну или ...как всегда))уже в ментовке.
на всю жизнь паспорт,так что не слушай кольцова,а надень смокинг,выпей шампанского - и фотайся))
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1915 : Октябрь 03, 2011, 09:17:01 »

А сколько дней на это отведено? Т.е. когда меня арестуют за проволочку?

Черт, опять этих друганов расстреляли модеры, так и не случилось понять, чего они это вывешивают??? И я их со своего поста, как Стас говорит, чикнул...
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2011, 09:44:20 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1914 : Октябрь 03, 2011, 08:41:10 »

Делай так: хватай хвотку (луччее две) с одноклассников свою, токма очки бы еще темные туда приманстырить (при помощи фотошопа это счас возможно), улыбочку тоже и глаз повеселее был чтобы (в особенности правый)…. Убор головной поглубжее надвинь на бровь, а воротник каракУлевый наоборот подыми – оно само то тада будеть… И с фотами энтими скачи в пачпартный стол по месту регистрации, тама тебе чейта написать скажуть и деньжку состригнут децильную.. Ну а потом в районный отдел ФМС чёпай, там еще бумагу намалюешь (а как безграмотный или рука в тряске – они сами намалюють с твоих слов за какой-то пустяк вшивый – рублёв от триста)… Тама кстати и сфоткають тебя, коли не внял совету моёму здесь первому, глаза расставят правильно (аки дОлжно быть у гражданины достоинай) и все такое…, серьезное…. (главная здесь – волосы не мыть пред походом, животных тамошних тож не тревожить шибко, ато не дадут сфотографировацца – будуть чесаться усиленно….. не рвать и не брить волосняк о бороде и не шибко-то мылом кожу шоркать  - чтобы понимашь узнаваемым на хвотке этой быть опосля…, хотя и с (из) носу пожалуй все-же луче уж состричь таки волосы – бо неэтично это на фотке такой официальнешной) Ну, а как желанью такую не маешь, и захочешь таки быть красивишше на фотыке, то тада ешо проще можно – вырежи откуданить Аленделона чи АрнольдШварцнегера какого и айда его туды втыкивать…. Хотя в этом случае небольшая может таки неувязочка с мусорскими товарищами нет-нет да и приключится когда…. Ну и тако тэж помни:
Как получишь пачпорт – бережи йёго
Так как с им ты - НЕКТО, без его - никто…
И в широк-штанинах кажный маять рад
Мандатом – то в гражданок, а у нас – Мандат…          (здесь ТАМ ввиду имеется)
Никого не хотел обскорбить, звиняйте есишта…
Дэмис, - мы с тобой...  крепшайся...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1913 : Октябрь 03, 2011, 04:48:29 »

Братцы, которые старшие.... Кто менял паспорт в 45, куда бежать и с чем? И как быстро? Изучать инфу из нета, чего-то желания большого нету.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 18.