Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 11:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727881 раз)
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1657 : Август 13, 2011, 22:51:33 »

Привет, привет! мальца буксанул. но уже в строю.....а про Мавра дак ведь. все просто....восстановились мы с Игорем Миссюрой, после армии в нашу любимую ФАУ, ну и нас сразу в колхоз закинули..ну а к счастью или несчастью довелось нам проживать с первокурсниками, они еще ничего не поняли, ну а мы то давно в теме были, ну и по привычке начали мы с Миссюрой свои порядки устанавливать...и видать жути по пьянке нагоняли приличной, ну и втихаря сначала, меня первокурсники начали звать Мавром...не по причине моего цвета кожи. а исключительно за желание когонить придушить, за беспорядок в местах проживания, ну там типа не вовремя вынесли пустые бутылки.
Ну а за что отчислен был, то-же все просто -за неприличные надписи на нашем отделении милиции (которые написал совсем не я), короче узник совести, которая в вине, кажись Портвейне Таврическом, который мы с тобой ХМАО, любили потягивать в приличных количествах.
 Олег, я чегойто не понял в конце, тебя что паяльники и слоны притесняют?
Записан

Человек по природе своей добр.....
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1656 : Август 13, 2011, 21:49:58 »

Привет планетяне! На Полярном Урале снег на верхушках-побарахтались--как из Ларьякской бани и в снег. Ларьяк-национальная хантейская деревня. Не путать ХМ АО и ХМ АРЭО. Здесь,Шура Трофимкнн, ничего не путается- в нашей и в любой авиации электрики с паяльниками и со слонами общий хлебушек кушают и водку на шафты поднимают."А счас тугрик решает всё, с  того летают, садятся-падают без возможностей (видимостей) недогружаются топливом (экономя для коммерческой)"- так енто не Митяй решает Как ему на посадку зайти-визуально или по приводам. Ты видел АН-124 заходящий визуально, даже на полосу 3200м, Кэп решает.... Бонус командиру за взлёт с попутным курсом и ветром???. Таки енто все знают. Но не знают кто таков Мавр. Енто Игорь Иванович-крёстный моей старшей,-помнишь Ваныч?,Ну а здесь. как сказал Илья....наши погремухи тем и дороги, что давались нашими близкими и на всю жизнь!..... Или Вы не Илья П....ов? Мавр хочет на Маврикий, кто здравствует в ХМАО, Трофимкин с бородой в классниках, Margarita1 -у нас были девочки на курсе? или енто малчик. Не в обиду погремухам  Поинтересуйся 86 выпуск паяльники- половина -севера наши широты- крепкие ребята-не стоноты. Сейчас в госкорпорации по навигации, слоновьи паяльники в авиакомпаниях в 1 и во 2 цехах. И мне до самого большого хантейского идола по его разумность-эрсосник он или слон...Пасан водку пъёт правильно-мизинчик заворачивает и новости между ног проносит. Вот если паяльник89 матрёшку заморскую загнёт...здесь мона разговоры разговаривать... А если пендос дендоску-так енто их капиталистическое общество не досмотрело ...
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1655 : Август 13, 2011, 10:26:22 »

http://echo.msk.ru/blog/marina_litvinovich/802106-echo/
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1654 : Август 13, 2011, 08:52:07 »

Я вернулся, Зина...
инет наладил... (приЁм) сразу заскорбил за Клина Блинтона (цены дорогие конешна там у их за услуги вполне таки традиционныи) - у наших в властях - по согласию усё... - За то строй наш хучь и пост..., но совейский - завсегда выигрыват...

за ВВС - всё хор в абривеатуре цей... Токма Россия как-то не взрачно...  - Я другой..., - такой страны не знаю....  (скорблю опять же..., не надсмехаюсь)
Мусора изголяются изощренно..., Чинуши ломят по 30% с объёма контракта! (сделки)  (только вдумайтесь!!! - это вам не Мишины КОСьЯКнова 2 прОцента...), Митя бредит (брезжит в облаках), Вова мышцей играет (нарезает фигурно фрукты и не только (аки Дон от Марио Пьюзо)) - пожалуй страшней чем грустно уже...
Игорь - вдумался счас, а фамилья твоя пожалуй даже антиалкАгольная (дружески здеваюсь)... а за Мавра как-то ответь товарищу... - интересуется... и мне вот тож нтересна...
всех люблю (практически тоесть...) тоесть всех по разному... радуюсь с того... приветы...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
маленький чел
Гость
« Ответ #1653 : Август 13, 2011, 05:24:26 »

http://www.autofed.ru/?p=517   -как продолжение темы отечественного автопрома и не только...
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1652 : Август 12, 2011, 07:02:48 »

С Днем Военно-воздушных сил России!

Как праздники люблю я отмечать!
Сегодня же советую начать!
Двенадцатым откроем, не спеша,
Гуляй неделю, лётная душа!
Сегодня, в воскресенье и еще
Во вторник отмечаем горячо,
А между ними, не теряя прыть,
За ВВС мы продолжаем пить!
Есть у шахтеров день и у врачей,
Еще есть праздник - день учителей,
И лишь у покорителей небес
Есть целая неделя ВВС...

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1651 : Август 09, 2011, 18:13:19 »

Вот так-то, дорогие друзья!
Политику запретили обсуждать, приходится об интиме. Об авто, об бабах, об лесе...
................

Полиция Хорватии разыскивает британского туриста, который занимался сексом с девушкой в туалете роскошной яхты. В результате этого развлечения партнерша едва не умерла от потери крови.
28-летняя жительница Новой Зеландии Эми...
...
Как считает следствие, во время бурного занятия парочки сексом в туалете яхты Vaska не выдержала напора и треснула раковина...
...
Британец же поспешил скрыться с места происшествия, оставив раненую подругу, и он до сих пор не найден. Сама Эми пока не сделала официального заявления о случившемся, однако ее родственники уверены, что следствие заблуждается, сообщает NZ Herald News. По их мнению, речь идет о нападении. Они говорят, что Эми придерживалась строгих правил и вообще была хорошей христианкой. Заниматься сексом на яхте с первым встречным она бы не стала. Следствие продолжается.

А что скажут по этому поводу наши эксперты и экспертши? Могла ли Эми пойти с первым встречным? Или он был вторым встречным? И почему такие низкокачественные раковины в сортирах их роскошных яхт? Загнивают буржуинские гады...
Да и Британии - позор! Как интересно определили, что гад - британец? Он паспорт там оставил или британский флаг?
« Последнее редактирование: Август 10, 2011, 05:59:31 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1650 : Август 09, 2011, 09:38:41 »

....
Женщина обвиняет его в жестоком и садистском сексуальном нападении 14 мая нынешнего года в Манхэттэне, в результате которого было "попрано ее женское достоинство". Сумма иска пока не названа. В ответ на иск адвокат Доминика Стросс-Кана заявил, что это просто попытка горничной извлечь денежную выгоду.
 
Как сообщалось, бывшему главе МВФ Доминику Стросс-Кану были предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве и попытке изнасилования горничной отеля. Позже он был выпущен под залог, так как суд заподозрил горничную в даче ложных показаний. В начале июля прокуроры отказались снять с него обвинения. По словам адвоката Доминика Стросс-Кана, любые интимные отношения его клиента с горничной были по взаимному согласию.
........
"Но если б видел кто, лицо принцессы той..."
Что у Стросс Кана, что у Блин Клинтона, оригинальный вкус. Они чёй? Нормальных женских лиц не видели? Ну так надо было вместо конюшен в "копейках" бывать. Или в КТИЛП на экскурсию ходить. Или...
Все деньги мира, мля, не помогают?
« Последнее редактирование: Август 09, 2011, 18:06:41 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1649 : Август 08, 2011, 08:15:38 »

Мавр... -Это в честь Мавроди??? Или Отеллы?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1648 : Август 08, 2011, 05:48:38 »

Не знаю, не знаю... Понижение кредитного рейтинга америкосов... Есть ли что важнее этого?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1647 : Август 07, 2011, 22:46:05 »

Мужики!!!!!!
 Всем привет!!
Политиканы канешна  пи-ра-ты, но че о них париться....лучше порадуйте общением с собратьями, остальное попахивает проституцией....география расширяется и это радует.....бойцы редеют скорбь!!!!!!
тем кто не решается чиркнуть пару строк....бооольшая скорбь, ибо мертвы живые, но мы их помним и до них доберемся!
Записан

Человек по природе своей добр.....
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1646 : Август 07, 2011, 10:50:36 »

Тарасовское
      

Плачут хлопцы и юницы в Виннице и в Ницце: сидит девица в темнице, и коса в темнице…
В Киеве перевернули новую страницу: посадили пани Юлю в смрадную темницу. Криминальный Янукович, равнодушный к праву! Знали мы, что ты готовишь наглую расправу. Всю Европу растревожишь, рейтинг свой изгадишь — но ведь ясно: если можешь, все равно посадишь. Пани Юля так и знала все об этом цикле: вам, таким, победы мало — вы топтать привыкли! Где ж понять совкорожденным рыцарства науку, научиться побежденным протягивать руку! Прежде хоть щадили даму люди правил старых… Как-то встретишь ты Обаму с Юлею на нарах?! Плачут хлопцы и юницы в Виннице и в Ницце: сидит девица в темнице, и коса в темнице… А в России увидали — и довольно квакнут: начиналось на Майдане — кончилось вот так вот.

Но не празднуй, Янукович, легкую победу! Не копи себе сокровищ к тайному побегу. Время мчится, точно пуля, с ним никто не сладит, — помни, выйдет пани Юля и тебя посадит. Будет править самовластно и тоталитарно — хоть сейчас она несчастна, но всегда коварна. Я уже и на Майдане, либерал-ботаник, понимал, что эта пани далеко не пряник. Ведь не век тебе, как ныне, быть козырной масти — надоест же Украине блатота у власти! Юля — пани непростая и сравнить-то не с кем, а за ней такая стая, что куда донецким, — и когда взлетит высоко, стоит захотеть ей, и взамен второго срока ты получишь третий*. Не сойти Украйне с круга из-за этой пары. Так и будете друг друга упекать на нары. Пожениться бы вам, дети, не мотать бы срок бы — против вас никто на свете устоять не смог бы; но никто не верит ныне в пользу коммутаций. Все равно что Украине с Русью побрататься.

Вот и понял я случайно, слава тебе Боже, почему у вас Украйна — не Россия все же. И от вас, дивя планету, лучшие съезжают, и у вас свободы нету, а врагов сажают, понимающих лажают, дураков ласкают… Но у нас, когда сажают, то не выпускают. И у нас бы Тимошенко сделала карьеру, подольстившись хорошенько к нашему премьеру, и резвилась бы, как серна, и цвела, как вишня, — но у нас бы если села, то уже б не вышла. Если ж кто у нас и выйдет — никого не сОдит, потому что плохо видит и почти не ходит. Впрочем, Бог располагает, помнит дебит-кредит: русский долго запрягает, да уж как поедет! Зашумит, заколобродит — и за две недели одновременно выходят все, кто здесь сидели. Радость с гибельным оттенком, с запахом пожара — ибо вместе с их застенком рухнет вся держава, накренятся все оплоты, упразднятся боги — тут уж не свести бы счеты, унести бы ноги, ибо всех — отнюдь не тайна — ждет большая дуля.

Нет, Россия — не Украйна.

Возвращайся, Юля.

__________

*Виктор Янукович имел в молодости две судимости, впоследствии снятые

Дмитрий Быков

06.08.2011
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #1645 : Август 07, 2011, 10:29:24 »

Вот вам всем все совсем просто!
А я в печали... Сейчас пришлось, волею судьбы, листать архивные сообщения нашего форума.
И что же? Там я прочел, в некоторых сообщениях, что три звезды в начальных титрах, это совсем не полковник, как я думал... А только лэйтэнант.... старшой, правда...
Засада! Чё теперь делать?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1644 : Август 05, 2011, 12:02:05 »

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/085/19.html Улыбающийся Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1643 : Август 04, 2011, 10:59:00 »

– Здеся, доложу я вам, просто кругом голова идет от мыслей инженерских и …новаторских…, Сколь идей!…, нового всего… взять хотябы – переход последующий к материалам более легким (в материаловедческом отношении) – дереву разумеется…, ДСП-ДВП, кожезаменителю всяческому… - и экологичней, кстати!… И при разумном-то вообще подходе и дешевше завсегда даже немножечко такой автомобиль скорей всего получится… - ну если изысков в него всяческих не добавлять сколь счас в ём понатыкано…  кресел вон роскошных каких, ручечек  дорогущще-сверкающих, кнопочек изящных… - отливающих красотой да роскошью….
- Но, оговорюсь сразу – всё за зря, - не пройдет это… хотя и …- новация вполне даже по Ё-….нная… - почему, спросите?
Дак мусора не дадут… - их то тогда куда девать? А это-ж ого-го сколь народищу… - останутся голодными болезные… а делать-то они и не умеют пожалуй боле ничего, акромя как мусАрить, отсюда – вымрут сердешные… а ведь у их и семьи и другие-прочие заботы пади-што тоже имеются…
А так, конечно же – продвинулись бы шибко в области инновации автомобили наши Ё…нные … это уж я вам так  точно заявляю….  И практически гарантирую…

Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 18.