Форум выпускников КИИГА
Май 08, 2024, 06:23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: ФАП-85  (Прочитано 150041 раз)
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #145 : Ноябрь 28, 2007, 19:42:07 »

   Юра, похоже, что пора тебе посетить и Россию, и Грузию, а то подзабыл ты или, может быть, никогда и не догадывался, что в этих странах тоже обитают "неповторимые во всей своей красе девчонки". Уж на "самых любимых и долгожданных" не претендуем. Не за себя переживаю -- за державу обидно. От имени и без поручения всех российских и грузинских девчонок Полина.

Всем добрейший вечерок! За окном в Киеве снежок, на дорогах гололед, к утру будет в самый раз. Значит завтра можно будет нормально покататься по городу. Будет меньше машин. Вот. О погоде все.
Теперь о добрых советах многоуважаемой Полины Сергеевны. Я не то чтобы догадываюсь, а точно знаю насколько хороши во всей своей красе наши девченки во всех уголках планеты, и все они самые любимые и долгожданные! Советы учитываю, только мне они ни к чему. Не по адресу.
Грузии отдельный привет. Гамарджеба, геноцвале!
Когда приеду, хочу угостить Вас вином из собственного сада, хотя Нико говорит, что вина есть много и не надо привозить свое. Мне просто интересно узнать ваше мнение о данном вине, о вкусе винограда.
Кстати, Нико. Чемо мегобаро! Минда чамовиде да могилоцо иубиле. Скоро забираю новый загранпаспорт и сразу иду покупать билеты. Посмотри на календарь и подскажи, на какой день марта брать билеты.
Всем удачи и до встречи.
Записан

ФАП 85 Яковчук
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #144 : Ноябрь 26, 2007, 23:55:59 »

Здарова всем. На календаре конец, в смысле осени, похолодало в очередной раз, мавпы сбежали уже из сел, а мы по прежнему держимся.
Ничего, уже скоро весна. Что тут осталось - каких-то четыре месяца. Минус новогодние праздники, минус праздники влюбленных, праздники мужчин и неповторимых девушек.
Итого до тепла максимум два месяца. Это уже мелочи. Даст Бог, доживем.
Теперь по существу. Сегодня встречался с Ольгой. Вообще ничего не пили. Ели яблоки ( Ольга угощала ). Обсуждали ( ну не то, о чем Вы подумали, П.С.), точнее подсчитывали финансы. Подсчетом остались довольны. Все почти получается. В среду должны установить окна и мы полностью расчитаемся за них. Но мероприятие не прекращаем. Ну что же здесь плохого, что нас много и все хотят помочь пацану!!! Потратим на нужное. Не сомневайтесь, ДРУЗЬЯ.
А вот теперь сообщу главную ( радостную ) новость дня.

СЕГОДНЯ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО 23 СЕНТЯБРЯ В ГОРОДЕ МАТЕРИНСКОЙ СЛАВЫ КИРОВОГРАДЕ НАТАША ИГНАТЕНКО  Р О Д И Л А  ДВУХ ДЕВЧЕНОК: ИРИНУ И МАРИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать, ВСЕ.
Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #143 : Ноябрь 26, 2007, 22:20:38 »

   Мне кажется, что помимо сбора средств, нужно подумать, как помочь Сергею найти работу, которая сможет совмещаться с учебой и обеспечить его.
Записан
OLGA PIGAREVA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #142 : Ноябрь 25, 2007, 01:06:07 »

Ребята, оказываетя - ВМЕСТЕ  МЫ - СИЛА !!Большое  спасибо за поступающие средства
со всех концов  Украины,Грузии, Узбекистана,Кыргызстана, России  и мира для Сережи Копытко!
Очень печальное событие нас обьединило в этот раз,
тем не менее радует то, что оно ОБЪЕДИНИЛО...
Сбор  средств продолжается!
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Пигарева

.
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #141 : Ноябрь 19, 2007, 21:33:06 »

Друзья! Помнил-помнил и забыл...
Вчера был День рождения замечательного человека - Ольги Рыбчинской. Это благодаря ей и Полине Ильиной собственно и состоялась наша незабываемая встреча в 2005 году. Уже только за этот гражданский подвиг ей (им) следовало бы при жизни поставить памятник ( или хотя-бы благодарственную доску на фасаде здания по адр. пр. Комарова, 1). Знаю, очень многим эта встреча внесла коррективы в жизнь и многие, в том числе и я, попрежнему живут теми днями.
Давайте же дружно, поздравим Олю с праздником и пожелаем ей всего-всего хорошего и в том числе нашей вечной дружеской любви к ней.
Записан

ФАП 85 Яковчук
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #140 : Ноябрь 18, 2007, 00:01:24 »

Друзья, желаю Вам здравствовать!
В продолжение письма Ольги. Действительно, часть денег уже поступила. Вы можете только догадываться, как это нужно пацану и как это его радует... Ведь дело не в деньгах. Просто он видит, что его судьба не безразлична друзьям его покойной мамы и все мы может на 1 % пытаемся восполнить недостающую родительскую заботу.
Большая просьба, постарайтесь поторопится с перечислением денег.  В четверг заключили договор на установку двух метпластиковых окон, внесли частично предоплату, полный рассчет необходимо осуществить к концу следующей недели. Я прекрасно понимаю, что многие из нас хотят и могут помочь, но не хватает времени. Я вас очень прошу, найдите на этой неделе свободный час времени, отыщите в вашем городе нужный банк и перечислите  деньги.
Записан

ФАП 85 Яковчук
OLGA PIGAREVA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #139 : Ноябрь 17, 2007, 12:08:29 »

Ребята,всем привет!!!
Очень радует ,что многие  уже откликнулись по теме
Копытко/Кулик Светы и начали поступать деньги.
 Это  очень поможет ее сыну Сереже.
Для россиян:есть возможность сделать перевод Приват-money
с минимальной комиссией через МОСКОМПРИВАТБАНК
(если конечно есть этот филиал в вашем городе).
Перевод на имя:  Пигарева Ольга Вячеславовна.
Когда отправите перевод, пожалуйста пришлите
смс с кодом перевода на мой  моб тел(+38-067-508-10-93).
Для тех,кто будет пользоваться валютным счетом,
смотрите наше сообщение с Юрой  от 01/11/2007,
там нужно указать имя получателя  ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ-
OLGA PIGAREVA.
  Всего  доброго, Ольга. Подмигивающий  
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #138 : Ноябрь 14, 2007, 21:30:14 »

Ох уж эта женская ревность. А я считал, что эпитет "самые-самые близкие друзяки" есть вершиной отношений между нами.
Но, все равно. Наверно я был вчера не тактичен.
Извините, пожалуйста, и не держите на меня зла все девченки фаповки, а также все гафовки и вообще все, все, все... Я больше так не буду. Обещаю.
Записан

ФАП 85 Яковчук
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #137 : Ноябрь 14, 2007, 20:36:38 »

    Юра, похоже, что пора тебе посетить и Россию, и Грузию, а то подзабыл ты или, может быть, никогда и не догадывался, что в этих странах тоже обитают "неповторимые во всей своей красе девчонки". Уж на "самых любимых и долгожданных" не претендуем. Не за себя переживаю -- за державу обидно. От имени и без поручения всех российских и грузинских девчонок Полина.
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #136 : Ноябрь 14, 2007, 01:01:14 »

Всем гутен нах. Как говорит ввп. Это по немецки. Видимо, он по другому и не умеет.
Ну, а нашим самым-самым близким друзякам в холодно-заснеженной Раше и в солнечно-мандариновой-супердемократичной Джорджии, добрейший вечерок. Также с пожеланиями всего-всего и даже немножечко больше,  к самым любимым и долгожданным, а также неповторимым во всей своей красе девченкам из Риги и Любляны.
Когда же
вы уже станете приезжать?

Вы же знаете, что вас всегда ждут здесь...
Записан

ФАП 85 Яковчук
niko Kalandarishvili
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #135 : Ноябрь 10, 2007, 16:49:09 »

Юра привет дорогой, Лариса права в апреле
очень даже тепло, так что смелее приезжаите
согреем.
Палина и Вика крепко обнимаю и желаю
всего хорошого.
Лариса дорогая приветствую как ты как Фридон мой моб. 8 95 54 52 94 дом.99 86 37
       Всех ФАП-85  крепко обнимаю
                                    Нико каландаришвили
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #134 : Ноябрь 10, 2007, 15:34:00 »

   Юра, не злоупотребляй кофе, береги сердце, у меня знакомых кардиологов нет!
Записан
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #133 : Ноябрь 10, 2007, 13:05:30 »

Привет, Ирина! Папы и мамы тоже рады слышать тебя. Жаль, что живем в разных концах земного шара и потому хоть по интернету можем общаться...
Продолжу поднятую тему встреч. Вчера встречался с Жекой Зиневичем. Не буду рассказывать сказки, что обсуждали мы творчество Ордена маниакальных куртуазов. Нет, просто пили кофе.
Прочитала ли ты сообщение от 1 ноября?
Что думаешь по этому поводу?
Пиши.
Кстати, с каким праздником ты поздравляла бабушек и дедушек? Уточни.
Записан

ФАП 85 Яковчук
Irina Ososkova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #132 : Ноябрь 10, 2007, 00:20:29 »


поздравляю всех бабушек и дедушек с ФАП-85 Моему внуку 1,8 года , дочка на первом  курсе НАУ
Записан
larisa
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #131 : Ноябрь 06, 2007, 10:40:04 »

Всем привет из Тбилиси!
Приглашение остается в силе!Приглашаем в Тбилиси весь ФАП-85:механики,строители,не сомневайтесь!!
Юра,в апреле в Тбилиси очень даже тепло,а сейчас даже жарко(в смысле политическом)!Но ничего,надеемся,все будет хорошо.
Фридона мобильный тел.+995 77 77 00 18
Нико,отзовись!

Молодцы за инициативу помочь парню,обязательно поможем!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 19.