Форум выпускников КИИГА
Май 02, 2024, 13:59:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1991 + 5.5. лет :)  (Прочитано 85116 раз)
Наташа Нестеркина
Спонсоры
***
Offline

Сообщений: 125


« Ответ #106 : Октябрь 14, 2006, 10:22:37 »

 УлыбающийсяВсем привет!Рада вас "видеть"!Правда все так закодировались-не разберешь.Если б не Лариса,так бы и осталась в неведении.

Аким,тебе привет персональный!Да,это я ,и почему столько удивления?Заходи в гости на наш форум(1996 год выпуска),пообщаемся.Как жизнь то вообще?На Украину не тянет?
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2006, 10:29:08 от Наташа Нестеркина » Записан

1990-1996,тренажеры, 5ая группа
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #105 : Октябрь 04, 2006, 19:03:54 »

правда, акимка Подмигивающий
хз... если финансы позволят Улыбающийся
но желание встретиться имеет место быть!!! Улыбающийся
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
wasp
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #104 : Октябрь 04, 2006, 14:35:28 »

Ну - расскажите мне хтось - где и как искать координаты.. Кривошеенко, кожанбердиева, Мванова, Старикова - где все телефоны, фотки?

здорово!
и не надо никого искать, почти все в киеве, если что - обращайтесь, найдем Улыбающийся только иванов куда-то совсем забурился, не видно не слышно совсем... старика редко когда летаю куда-нибудь вижу в борисполе
а по поводу февраля ты прав Подмигивающий нужно собираться, только из практики рановато сейчас кипиш поднимать - до февраля все забудут и прийдется все заново поднимать Улыбающийся вот в январе все на лыжах откатаются и в феврале встретимся, правда, акимка Подмигивающий
Записан
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #103 : Сентябрь 26, 2006, 18:11:01 »

Ну - расскажите мне хтось - где и как искать координаты.. Кривошеенко, кожанбердиева, Мванова, Старикова - где все телефоны, фотки? Где галерея? Может чем-то помочь надо? Я работаю на провайдере - занимаюсь ВСЕМ.. вернулся со штатов(как я не ненавижу эти Штаты!!).. Вернулся 2 года назад. Не женат, детей нет.. Встретил вот наших пару раз в метро и де еще.. надо бы как то собраться в феврале-марте.. Или я не прав? Пишите все - всем отвечу.. Если будет желание - у меня пара СВОИХ чатов есть на хостинге - можно "прикрутить" и общаться как по аське - в реальном времени... Короче - пишите.. У меня ж еще и отец работает в КИИГА - так что материала МОРЕ...  И еще - я потерял свой "вкладыш" от диплома с оценками.. Никто не может сосканить и прислать свой? Мне просто нужен список предметов, оценки я сам проставлю..:-)) ГГГ.. Показает язык

Шож Вы, батенька, будучи в штатах не дали знать? Я тут можно сказать прописан Улыбающийся
фоты я тут выкладывал - посмотри по теме линки.
насчёт сайта я тут обещался сварганить, но подприпахали на работе непадецки. однако, я надеюсь этот проектик всё-таки воплотить в жизнь. с хостом проблем нет - у нас тут куча бесплатных.
запиши мыло: azubarchuk @ gmail. com (пробельчики только уберёшь)
кстати, господа, поменяйте у себя мой мэйл - гугл намного удобнее чем йяху Улыбающийся

Всем всего. ущёл опять в работу.
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
dangm
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

ЖИЗНЬ - МАЛАДЦА!!!


WWW
« Ответ #102 : Сентябрь 26, 2006, 11:52:45 »

Ну - расскажите мне хтось - где и как искать координаты.. Кривошеенко, кожанбердиева, Мванова, Старикова - где все телефоны, фотки? Где галерея? Может чем-то помочь надо? Я работаю на провайдере - занимаюсь ВСЕМ.. вернулся со штатов(как я не ненавижу эти Штаты!!).. Вернулся 2 года назад. Не женат, детей нет.. Встретил вот наших пару раз в метро и де еще.. надо бы как то собраться в феврале-марте.. Или я не прав? Пишите все - всем отвечу.. Если будет желание - у меня пара СВОИХ чатов есть на хостинге - можно "прикрутить" и общаться как по аське - в реальном времени... Короче - пишите.. У меня ж еще и отец работает в КИИГА - так что материала МОРЕ...  И еще - я потерял свой "вкладыш" от диплома с оценками.. Никто не может сосканить и прислать свой? Мне просто нужен список предметов, оценки я сам проставлю..:-)) ГГГ.. Показает язык
Записан
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #101 : Сентябрь 22, 2006, 19:07:33 »

И как обычно до дома я добрался в чёрт знает котором часу и что-либо делать желания не было.
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #100 : Сентябрь 21, 2006, 18:40:39 »

Привет, Аким! Ты вышел из отпуска? Ну, как отдохнул? Фотки давай показывай!
Выйти то я вышел, но что-то меня нехило напрягли по работе. Постараюсь сегодня выложить когда домой попаду.
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
levi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 40


« Ответ #99 : Сентябрь 20, 2006, 10:28:29 »

Привет, Аким! Ты вышел из отпуска? Ну, как отдохнул? Фотки давай показывай!
Записан
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #98 : Сентябрь 20, 2006, 00:48:13 »

ПРИВЕТ ВСЕМ.. Это я - Макс Шахов... Уже никто и не помнит небось...
Помним, помним . У нас хорошая память и длинные руки Улыбающийся
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
dangm
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

ЖИЗНЬ - МАЛАДЦА!!!


WWW
« Ответ #97 : Сентябрь 13, 2006, 18:56:09 »

ПРИВЕТ ВСЕМ.. Это я - Макс Шахов... Уже никто и не помнит небось...
Записан
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #96 : Август 17, 2006, 14:40:32 »

Vernus iz otpuska vilozhu. Foto:)
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #95 : Август 03, 2006, 17:40:12 »

Аким, так понравились твои фотки, что даже не на тот форум зашел:)

Слушай, а чего ты в гости не приглашаешь?Улыбающийся А то берем отпуск и ты показываешь природу у себя, а я обещаю адекватный ответ обеспечить у нас на родине. а?

Сколько раз я звал весь народ ко мне!? Забыл? Я ж здесь подыхаю от тоски ! А так приезжайте! Буду рад!
Музон вроде будет в моих краях... так что - поторопитесь ! Улыбающийся Приеём организую шоб вы не сумневались Улыбающийся
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
levi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 40


« Ответ #94 : Август 03, 2006, 10:38:55 »

Аким, так понравились твои фотки, что даже не на тот форум зашел:)

Слушай, а чего ты в гости не приглашаешь?Улыбающийся А то берем отпуск и ты показываешь природу у себя, а я обещаю адекватный ответ обеспечить у нас на родине. а?
Записан
nail
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

AVT-96


« Ответ #93 : Август 02, 2006, 15:37:25 »

привет. Удалите из своих адресных книг мой почтовый ящик nail@vinodel.ua nail@k-grad.com.ua и другие связаные с этим предприятием. Все то Вы захотите написать мне - отправляйте на nail.khisamov@gmail.com

Причина- закончился период, когда на КГ надо было чтото делать.
Записан
Akim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 49


« Ответ #92 : Июль 31, 2006, 18:47:15 »

"Ищу работу в американской компании или посольстве США в Киеве" - дабы присоедениться к пикничкам Улыбающийся
Записан

ФАВТ. Выпуск 1996 (июнь)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 18.