Форум выпускников КИИГА
Май 02, 2024, 09:11:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: м-да.. я не ожидала! ФАВТ 1989 год  (Прочитано 39194 раз)
Marisov Vlad
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 28

Я- не ламер!


« Ответ #22 : Сентябрь 23, 2005, 15:17:41 »

Всем выпускникам ФАВТ-89 огромный привет !!!
Наконец-то и я сподобился заскочить на данный сайтик.
Все, кто меня помнит, выходите на связь.
Пообщаемся.
Часик назад разговаривал с Ахметовым Наилем, кому надо подкину телефончик.
Вообще, куда все делись?
Ностальжи ...
Записан

ФАВТ-1989
Александра
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22


« Ответ #21 : Сентябрь 18, 2005, 08:31:13 »

>где все шведы делись ?
Шведы собирались просто так - были ( ищите знакомые имена):
Света Гнатишина +Вова Безверхий, Таня Пискорская+ Олег Шилов, Эдик Зайцев, Сережа Тарасенко, Ира Пильтяй, Лена Овсиенко, Игорь Мовчан, Оля Гусарева и я. Посетили множество мест, среди которых  - любимая "четверка" и наша 303-я комната. Провели детей по местам боевой славы...  Смеющийся
 В общаге идет ремонт, в институте в аудиториях разруха -  погладили ностальгию по шерстке, поплакали и посмеялись.. Да, обедали в гафовской столовке - котлеты по-киевски даже очень ничего Смеющийся
Записан

ФАВТ-1989
kar05
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #20 : Сентябрь 16, 2005, 14:57:51 »

Да, уже Увидела! Видимо Бывает,- смотришь в книгу и видишь - сама знаешь что.  Очевидно заработалась.  Обеспокоенный
Записан
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #19 : Сентябрь 16, 2005, 11:01:05 »

В самом верху на главной странице форума есть строчка:
 
Домой | Помощь | Искать | Профиль | Уведомления | Календарь | Закончить сеанс
 

Вот там и профиль  Подмигивающий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
kar05
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #18 : Сентябрь 16, 2005, 10:36:26 »

Неужели никто ничего не знает и не слышал о Вите Швец?  Помогите! Нужна срочно хоть какая-нибудь информация о ней.

А кнопку   ПРОФИЛЬ  не вижу! Непонимающий
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2005, 10:38:34 от kar05 » Записан
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #17 : Сентябрь 15, 2005, 18:59:11 »

Привет девчата!

Не мучайтесь неизвестностью! Улыбающийся

Пожалуйста! После регистрации на форуме найдите вверху кнопочку "ПРОФИЛЬ"!!!!!!

Нажмите ее и введите свое нормальное имя, а в разделе Подпись можете вписать группу или факультет или год выпуска....


Ну кто ты - VITT?  Отредактируй себя по кнопочке - Профиль!

Удачи девченки.
Записан

Андрей ФАО-84
VITT
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #16 : Сентябрь 15, 2005, 13:50:51 »

Здесь случайно общается не Ирина Попова  ФАВТ 1989г.в. Кажется, Ты жила с Васиной на первом курсе. Если меня помнишь, я Вика из Тбилиси. Знаешь ли что-нибудь о наших? Хочу розыскать Спинчевскую Оксану, но ничего о ней не слышно.
Записан
Александра
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22


« Ответ #15 : Сентябрь 12, 2005, 08:30:53 »

 отправила на тот адрес, с которого твое получила - на Hotmale. Повторить?  Подмигивающий
Записан

ФАВТ-1989
Irina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Я-ламер!


« Ответ #14 : Сентябрь 09, 2005, 23:46:34 »

Мадам Попова! Вы чего на личные письма не отвечаете? И еще, я приготовила фотки с нашей незабываемой ( привет всем шведам!) встречи, а как их сюда подцепить? Непонимающий

cюда никак не подцепить Улыбающийся
а куда ты мне личное писмо отправила?  (проверила все ящики..отпинала их задумчиво ..ничего нет Грустный )

где все шведы делись ? Улыбающийся собирались ли на 15-ти летие ?
Записан
Александра
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22


« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2005, 08:04:00 »

Мадам Попова! Вы чего на личные письма не отвечаете? И еще, я приготовила фотки с нашей незабываемой ( привет всем шведам!) встречи, а как их сюда подцепить? Непонимающий
Записан

ФАВТ-1989
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #12 : Август 24, 2005, 06:36:26 »

9-я группа ФАО-89 собиралась в Киеве 10-15 августа. А теперь цитирую Василия Игнатьева (организатора и вообще - хорошего парня):
"Хочу выразить благодарность всем кто смог принять участие во нашей встрече! Но самое главное - это была
генеральная репетиция перед 20-ти летием!!! Теперь необходимо готовится к юбилею. Предлагаю время и место:
начало мая 2009 года в Киеве. Цветут каштаны, погода теплая, но еще не жаркая, институт работает (можно
будет организовать экскурсию).
Думаю, говорить о планировании встечи на 20 лет не рано, детально планировать не надо, но контурно наметить
не помешает, и сообщить об этом всем чьи адреса знаем.

Готовы поддержать данное предложение?"

Всецело ЗА!!!! Кто что скажет?
Девченки, вам ведь тоже будет в 2009 году 20 лет!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #11 : Август 16, 2005, 11:52:35 »

 Смеющийся
Спасибо, Ирина Улыбающийся
Очень интересные воспоминания Улыбающийся
Надеюсь, скоро увидетесь со своими подружками  Подмигивающий и повспоминаете еще много интересного Улыбающийся

Удачи!
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Irina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Я-ламер!


« Ответ #10 : Август 16, 2005, 03:56:01 »

подруг однокурсниц я не видела 16 лет ....
но им отправила линк форума ...можетзаглянут на огонек Улыбающийся
вспоминать...хм..мы любили с девочками ходить в Львовскую Браму Улыбающийся отмечать степендию Улыбающийся

я помню у нас в общаге натирали полы..не могу понять зачем Улыбающийся
жуткое дело было натертый пол бетонный..ползешь по стене и молишься чтоб тебя кверх кормашками не уронило Улыбающийся

ой вспомнила историю...нормально так ..общага МФ...кажется мосьмое марта Улыбающийся
сидим у ребят в гостях ..пьем..все хорошо..всем весело Улыбающийся вдруг за оконом что-то с грохотом пролетает Улыбающийся
никто особенно ничего не понял..через пару минут влетает пара взлохмаченных персонажей бегут к окну..с криками..тут наша дверь не пролетала ?Улыбающийся
в тот же вечер в одной из комнат секции был торжественно разведен пионерский костер из стульев..и сожжены брюки новые Улыбающийся

о вспомнила историю.."романтичную"...
сижу я как то утречком на окне в комнате блаженно  курю..уже на последнем курсе..нас не сильно пинали за курение в комнатах Улыбающийся и вдруг что-то большое с грохотом падает с верхнего этажа...влюбленный безответно ...молодой человек Улыбающийся его собрали в кучку ...отделалася переломом ноги ..Улыбающийся

кажется Артут должен помнить эту историю..Улыбающийся
что меня на выпадания сегодня тянет Улыбающийся

ещё помню...наверное это был второй курс..сказило кого-то в общаге ФАРЭО сурово Улыбающийся и записали они песню...про тетю, что напрасно ждет дядю Улыбающийся на бабину Улыбающийся и крутили это дело сутки ..а то и двое нонстоп Улыбающийся боже как хотелось убить гада Улыбающийся)))

наверное что-то ещё помню...но сейчас такая злая ..что тушите свет Улыбающийся
водку из чайников помню!! и Труша ....стремительноо врывающегося в общагу %))))) танцы на третьем этаже..Верку Попову..которая рисовала..портреты ночами Улыбающийся

Помню Ирину Пильтяй..играющую на саксофоне..полный отпад Улыбающийся
помню ночи в ДК ..проведенные в подготовке в студенческой весне Улыбающийся
а Шара...и молитвы..перед экзаменами Улыбающийся


а крики утром ...часов в пять под общагой ..вставайте гафовцы !! негры уже в поле ! Улыбающийся
и стдунт в трусах и носках..бродящий под утро после новогодней ночи ..около общаги..и не помнящий где он был и куда шел Улыбающийся)) и где ваще его штаны Улыбающийся

аааа вспомнила первый курс !!!! незабываемые туалеты 4-ки Улыбающийся мальчики направо девочки налево Улыбающийся блин..захожу в туалет Улыбающийся а там сидит кубинец Улыбающийся)))) на очке Улыбающийся)) ой мама моя ..как мы жили..Улыбающийся))))))))))))))

хм...
опять же первый курс..форму нам не выдали ещё..первокурсницы до первой сессии ходили в чем попало..ну чешу я такая вся деловая..не лекцию..мимо столовки нашей..там выпали ребята с обеда..курят стоят на лестнице ...я такая вся из себя наотразимая ни в одной замерзшей луже..наворачивась вверх ногами ..шапень на бекрень .....хех...ужасть как мне было стыдно Улыбающийся
но наши ребята всегда на высоте Улыбающийся подняли на ноги поставили Улыбающийся ах ах Улыбающийся где мои 17 лет !!

первокурсницы ценились Улыбающийся хе хе Улыбающийся

я ещё я помню дусю Воронкова с военной кафедры Улыбающийся и конечно же в любовью вспоминаю нашего куратора группы Ефимца. моя любовь на всю оставшуюся жизнь Улыбающийся
Записан
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #9 : Август 16, 2005, 01:08:05 »

Ирина, всегда рада помочь  Подмигивающий

Это еще нашим славным админам слава  Целующий, что вот такое детище произвели на свет Улыбающийся, где все теперь и находятся Улыбающийся

Вот, Ирина, Вам партийное задание на радостях: повспоминайте с подругами-однокурсницами что-нибудь интересное о факультете нашем родном.
А то админы просят что-нибудь написать, а у меня мысли в голову не лезут Грустный
Может, какие-то места были, где ФАВТ любил гулять.
Ну, или истории какие-нибудь с факультетом связанные.

Короче говоря, добро пожаловать в нашу славную семью мартышек-слоников-утюгов-паяльников  Смеющийся

зы.
И я когда-то была влюблена в Слоника  Строит глазки и вроде ответное чувство было  Строит глазки но... не судьба, видать  В замешательстве а вообще, слоники, они хорошие  Подмигивающий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Irina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Я-ламер!


« Ответ #8 : Август 15, 2005, 22:01:56 »

какие же вы все хорошие! где тут смайлик влюбленный? Улыбающийся

Наташенька! Вы волшебница ! да!! мои девочки !!! уже отписала...слава коннекту святому и стабильному Улыбающийся

Андрюша..у меня наверное скрезол сильно развит Улыбающийся в мою бытность Утюги и Радисты ..были главные гости Улыбающийся

хотя..если честно ..ну кто из девочек не заглядывался на Слоников ? а ? Подмигивающий

даже я была влюленная в Слоника Улыбающийсяах! безответно правда Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 18.