Форум выпускников КИИГА
Май 14, 2024, 23:43:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727226 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #232 : Июнь 15, 2007, 08:20:48 »

Привет, ГАФовцы-ФАОшники!
Что замолчали? Солнышком согрелись, разомлели и ушли в тихие междусобойчики?
Рад видеть тебя, Шура. Давно надо было прийти сюда.
По просьбе Миши Порфирьева рассказываю, как на этом форуме писать. Сначала - регистрация. См. на скрин экрана, это под цифрой 1 - делается раз, только запишите где-то свой логин и пароль, а то забудете скоро. В дальнейшем, приходя сюда, жмете ВОЙТИ - цифра 2 - будете иметь возможность писАть здесь и поправить свой ПРОФАЙЛ (Саня Чекрыгин - это тебе!). Обращаю внимание на надпись красным цветом на скрине.
И....все, пишите, общайтесь, господа-товарищи-баре Улыбающийся

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2007, 08:53:16 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Большаков Шура
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

ФАО лучше всех!


WWW
« Ответ #231 : Июнь 13, 2007, 14:28:58 »

Всех россиян поздравляю с Днем России!!! Улыбающийся
Успехов и удачи вам... Но и не забывайте ALMA MATER... Веселый
Записан

1989 ФАО (группа 9) Шура Большаков
Большаков Шура
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

ФАО лучше всех!


WWW
« Ответ #230 : Июнь 13, 2007, 14:20:25 »

Привет всем, кто меня знает и помнит!!!
Стас привет, спасибо за список выпускников... Будем по-тихоньку его дополнять...
Андрюхе и Дрябсону персональный привет... СМСки можно и самим отправлять, не дожидаясь входящих... Подмигивающий
Записан

1989 ФАО (группа 9) Шура Большаков
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #229 : Июнь 13, 2007, 05:11:38 »

Привет всем!

Сообщение ниже - это от Cаши Чекрыгина. Сам это понял только когда его профиль глянул и по его указанному там "мылу" догадался.
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2007, 12:55:40 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
rjkmwjd
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #228 : Июнь 12, 2007, 19:22:43 »

привет народ! всем мужчинам жму руку в честь праздника и желаю чтобы все...  и как здорово что все мы здесь... и не бздите пожалуйста в муку (нам таки уже за сорок - не время и не место стесняться) пишите - каждый по два слова кинет и приятно за державу!...  всем шлю аграмадный поклон и пусть не уккусит никого коварный тарантул и злой удав и подлый эцелоп пусть никого никогда не бьет по ночам...
  Смеющийся
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #227 : Июнь 07, 2007, 10:24:03 »

Всеобщий привет! Только что Cаша Чекрыгин у меня проявился, пока здесь не зарегился - позже сделает - я за него оставляю сообщение:

Привет народ, категорически и безудержно рад…., что вы возможно это читаете. Заходил на сайт  - тихо писился, но точнее ссался таки от этакого счастья прикосновения к ХОРОШЕМУ. Зарегистрироваться токма не смог, видать безграмотность еще хромает, ну да Бог даст – залезу. Я еще тут…, т.е. жив ешо кинконг, оттого и тоже рад.
Вот высылаю свои метки, такие мускусы по которым меня можно сыскать:
Аська: 411 644 146.  Щас в сети. Сижу. Адрес: chekr@     вобчем видите наверное, коли уже читаете… Телефон: 8 90 80 44 66 99 , дома тоже есть – 351  251 74 91
Желаю бодрости, здоровья, продолжения банкета.
Кольцовъ, в миру – Чекрыгин Александр,     КИИГА  ФАО  1989  11 гр.
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2007, 12:56:07 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #226 : Июнь 06, 2007, 05:44:33 »

Приветствую всех!
Вот, полюбуйтесь и позавидуйте: фотоотчет о встрече в Москве. Ресторан "Старина Мюллер", м.Маяковка. Сидим, говорим, пьем...
Слева на право: Шура Трофимкин, Игорь Ширяев, Влад Жаров, Вася Игнатьев.
Я как бы с фотоаппаратом.
Жаль, что не успел встретиться с Дрябо Володей, он проездом был в Москве на несколько часов.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2007, 05:48:06 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #225 : Июнь 04, 2007, 09:28:58 »

Привет всем! Вернулся домой - благодать, прохладно, воздуха вдоволь... Остываю после Москвы. Фото о нашей московской короткой встрече выложу, наверное, завтра. Вот кто проявился где-то и как-то:
Акьюлов Зиннат; Андреянов Дмитрий; Бабурин Геша; Бердников Леша; Большаков Шурка; Брещенков Андрей ; Бутенко Костян (кот); Быков Юра; Гибетингер Витя; Гололобов Сергей; Гончаренко Женя; Гончаренко Костя; Демис; Долженков Юра; Домбровский Антон; Дрябо Володя ; Егирев Игорь; Жаров Влад; Зумбулидзе Михаил; Ивахнин Игорь; Игнатьев Василий; Каприелов Юра; Карасёв Олег; Карнасевич Алекс; Кисиль Сергей; Ключко Константин; Коваленко Демьян; Кощевец Андрей; Кравченко Сергей (Вано); Красимир; Лаухин Петя; Малинка Сергей; Малышев Володя; Марченко Виктор; Могилевский Алексей; Мокрецов Миша ; Николаев Владимир; Огиенко Миша (Тоша); Патковский Александр; Петров Алексей Прип; Половников Толя; Попов Андрей; Порфирьев Михаил; Рогачев Женя; Рыбин Андрей; Седин Сергей; Сергеев Олег; Скоков Сергей; Сугатов Серега (Рёга); Тарасов Андрей; Терешин Саня; Трофимкин Саша; Уваров "Вил"; Феденев Володя; Халявка Сергей; Чекрыгин Саша; Чертов Павел ; Ширяев Игорь; Щипайло Сергей
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2007, 11:05:29 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Karasev Oleg
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #224 : Май 30, 2007, 12:38:38 »

 Всем привет и особенно Мавру. Игорь Ваныч спуститесь на землю, оглянитесь на корни. Это к тому ,что сказал ВВП на встрече с буржуа в Самаре "...если русского хорошенько потереть...  В июле можем эту тему и то, что пиво без коньяка- деньги на ветер, перетереть. Буду пролётом в Мегаполисе. С уважением Олег.
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #223 : Май 29, 2007, 09:50:18 »

Доброго дня всем!
Заканчивается мое обучение в Москве, скоро домой, повезу лето туда Улыбающийся
Там и остыну. А Трофим наш работает в кино, только кем - не скажу - не знаю. Может и увидим когда-нибудь "Республику ГВФ" в его издании. Поживем еще - увидим.
Удачи нам всем!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #222 : Май 29, 2007, 09:32:17 »

Москва-город парадоксов. То пухнет от жары, то ёжится от морозов. ТАСС об этом только и заявляет. Стас, ты как истинный сибиряк, бросай этот городок. В Западной Сибири сейчас постоянно оптимальная, непухнущая, неплавительная температура от 41 до 50 градусов, но по Фаренгейту.
Так ты Олег совсем очукчился, и в такую "жару" тебе не холодно? Ты кончай с парадоксами и подтягивайся в любую поюжней точку,  планеты земля и там поговорим о пивных реках и рыбных берегах.....и по привычке, с уважением Игорь  Смеющийся
Записан

Человек по природе своей добр.....
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #221 : Май 29, 2007, 08:37:24 »

...Так что, Трофим у нас режиссер или продьюсер!?
Записан
Karasev Oleg
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #220 : Май 28, 2007, 19:43:11 »

Москва-город парадоксов. То пухнет от жары, то ёжится от морозов. ТАСС об этом только и заявляет. Стас, ты как истинный сибиряк, бросай этот городок. В Западной Сибири сейчас постоянно оптимальная, непухнущая, неплавительная температура от 41 до 50 градусов, но по Фаренгейту.
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #219 : Май 28, 2007, 11:44:26 »

Привет всем!
Демис, не приуныли все, а кто мерзнет, кто, как я от жары плавиться, сегодня обещают в Москве +32, завтра +36...
Сейчас звонил Шура Трофимкин, уехал в Сочи фильм снимать очередной.
К слову: кто сказал, что он о ГАФе снимать собрался фильму? Он очень удивился, но задумался Улыбающийся Подмигивающий
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #218 : Май 28, 2007, 11:16:00 »

 Смеющийся... Чего приуныли ГАФовцы Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 18.