Форум выпускников КИИГА
Май 10, 2024, 02:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1726449 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3802 : Июнь 16, 2015, 04:48:49 »

..."течет река Волга, а нам не мало лет"... Учитывай это, Саня!  Улыбающийся
А Петеру привет наш!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3801 : Июнь 15, 2015, 17:23:35 »

а что ребяты, не пора ли вина выпить?  подсбирался я до Пети, передать ему приветов да длани свои натруженны во Волгу опустить... такшта вот так вот, ктой-то станет икать обильно - таки не взыщите, знайте кто обустроил..., методы избавления традиционные - смазать ласты, примерить их и поплотней прижать, дабы соклеились.... всем спривет!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3800 : Июнь 02, 2015, 09:40:01 »

Родина, Шура, у мяне одна – Рассея – матушка! А остальные места – длительные командировки. А в командировках сам знаешь, как весело, особенно, если на грудь принять. Правда времена были раньше, могли свободно и четверть выкушать. Не, ну, конечно был романтизм…закуска. А струну дернуть и по сей день рука подымается и прижать могет.Люблю это дело и по сей день - двенадцать струн перебирать! Главное ведь в этом деле - не перебрать!
Записан
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3799 : Июнь 02, 2015, 03:06:34 »

   Ну наконец-то Кольцова растолкали, распинали прямо со всех сторон. Может реально сподобится на творчество. А то гуманитариев не почем уже учить  Смеющийся. Сдохнет гуманитарное образование без Кольцова. Нету мысли свежей для молодняка, а для нас - старперов никто больше былин не записывает. И не сохранит история сказаний о походах наших славных по Байконурам, Араратам, Гидропаркам, КТИЛПам, Политенам, Ирпеням и прочим пристанищам темных сил. И как мы их побеждали и возвращались из боев израненные, но счастливые Подмигивающий
  А у меня все по прежнему. Надобность служебная еще не отпала. Торчу в славном г. Владивостоке. Смотрю каждый день на туманы. Солнца желтого не вижу. И когда все это закончится одному Миллеру известно Плачущий
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3798 : Июнь 01, 2015, 12:59:31 »

Ппредлагаю вынести на обсуждение в третье чтение, толи в думу даже, толи дальше еще спецзакон, как эффективную меру по борьбе с жополизами в разнообразных сферах нашей жизни и деятельности. Суть последнего вполне по силам не только лишь всем, но и тем четверым из двух,  проста и столь же эффективна - запретить имеющим хоть какой-то вес (включая политический) мыть, либо содержать во чистоте и гигиене, задницу.... а че, по моему не плохо... и нетрадиционно так и инновационно, творчески, с огоньком....
парни, я крепко рад, что все мы (вы) здесь, я услышал и в огород свой брошенное распознал.. и дасть Бог - постараюсь адекватный на то дать ответ...
Миш, а ты вот расскажи нам за третью свою Родину, т.е. за Белоруссию.... каково оно там? и нового чего? и можешь ли ты как прежде для примера выпить много?  и перебират ли струну рука твоя правая, и зажимат ли то чего там зажимать надобно левая твоя рука?, вот до чего мне все это архиентиресно...
Костя, ну а ты там как, надобность служебную справил ли? Вернулся ли к очагу и каков он, очаг сей, и чего это за надобность ващще такая?
Стас, ну а ты, по старшенству, обсказать здесь должен многое, на то ты и командир…  и на то ты и отличник и боевой и политической….
Еще: обнаружился не так давно, незабвенный наш Михаил Самончик…  в полном здравии пребывает он на Полтавской земле, сориентирован (включая политическое русло) правильно, вредным привычкам не изменяет…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3797 : Июнь 01, 2015, 07:35:17 »

Ну раз ты вошел в  среду их формирования и обитания, то действуй - разлагай их изнутри!!!! Веселый
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3796 : Май 29, 2015, 15:16:20 »

Технарь может стать любым гуманитарием при наличии желания и некоторых талантов - журналистом, юристом, артистом, экономистом, а вот гуманитарий технарем - никогда! И в стране через жопу все не потому, что бывший инженер Андреянов преподавал на журфаке хабаровского гуманитарного университета. А потому, что в РФ заправляют всем то "державные жополизы, то эстрадные жопотрясы", то есть гуманитарии! Диалектика...   Смеющийся
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3795 : Май 29, 2015, 08:53:54 »

Да,Шура!Ты бы ченибудь-бы написал,однако!Ну,допустим проямбург!
Записан
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3794 : Май 29, 2015, 05:53:23 »

Дима, я что-то в толк не возьму. Ты технарь - преподаешь гуманитариям. А потом эти гуманитарии будут преподавать технарям??? Наверное поэтому у нас все через задницу. И крокодил не ловится и кокос не растет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3793 : Май 29, 2015, 05:50:46 »

Здорово, а тебе что не спится? Все о Рассее думаешь??? Смеющийся
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3792 : Май 29, 2015, 01:35:57 »

клавиатура дурацкая... в общем так:

Не будьте столь требовательными, Константин Анатольевич! Думаю, все будет - я, действительно, эти тексты ставил в пример своим студентам: ну, гуманитарии так, бля, не пишут - грамотно и складно!  В хорошем смысле, естественно!  Улыбающийся
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
edit
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Бачигоапу андана!


« Ответ #3791 : Май 29, 2015, 01:34:07 »

Не будьте столь требовательными, Константин Анатольевич! Думаю, все будет - я, действительно, эти тексты ставил в пример своим студентам: ну, гуманитарии так, хорошая тетя, не пишут!  Смеющийся в хорошем смысле, естественно! 
Записан

Бачигоапу! (старинное нанайское приветствие)
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3790 : Май 29, 2015, 01:29:29 »

А Кольцов все равно не радует!!!! Смеющийся
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3789 : Май 28, 2015, 17:30:34 »

Не померли ишо!
Хотя... Пошел я и взглянул на последние сообщения по форуму, по всему, не только нашего выпуска. Грустное зрелище. Умирает общение здесь. К сожалению.
Но все же одно хорошо: мы с вами живы, ребята!  Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3788 : Май 28, 2015, 09:42:48 »

Ну слава богу хоть какая-то движуха поперла! В смысле писанины. Я уж думал повымирали все. Ан нет - живы еще. Тока Кольцов больше не радует. Или память обнулилась. Где веселые истории??
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19.